Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

семейное...

Вот давно хотела этот топик написАть. Сейчас напишу:)
Отдыхали мы в Снегирях, а там как-то все "на виду" что называется. Одни и те же люди ежедневно ходят по одним и тем же маршрутам. На третий день все друг друга знают или как минимум уже узнают в лицо. Ну и люди семейные с детьми, живут в одном и том же ритме. Есть такие семьи, которые живут там по 2-3-4 летних месяца. Мамы с детьми постоянно, мужья приезжают в пятницу вечером до утра понедельника, а потом снова на работу. Собсно, к чему все это..
Была там одна семья...родителям лет немного не до 30, две дочки старшей 3г., младшей месяцев 8. Что меня поразило? Отношения между родителями. Така лубофф, така лубофф... На пляже целовадись-миловались аки голубки, в общем, очень-очень нежно друг к другу относились. Одним словом, влюбленные...
Так вот задумалась я, как так можно сохранить вот именно влюбленность, не взирая на наличие деток? Я вот наши с мужем фотографии просматриваю - у нас тоже была такая влюбленность в глазах, а вот на последних фотах - уже нет. Не потому, что мы не любим друг друга. Любим. Но вот той влюбленности в глазах нет. Т.е. как-то на первое место вышел и ребенок и проблеммы с ним связанные, а на второе место уже мы с мужем.
Чего спросить-то хочу. А вот удалось ли вам сохранить ту самую влюбленность и после рождения детей? Если удалось, то как и что вы для этого делали? В чем секрет?
Поделитесь своими соображениями:)
24.08.2005 18:54:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
Имхо, от папы многое зависит: маму надо регулярно "выдергивать" на поверхность из ребенковых вопросов и напоминать ей о себе, но делать это нежно, ласково и трогательно:) 25.08.2005 09:16:30, irinad
Паровозик из Ромашкова
У меня влюбленности и не было, поэтому сказать ничего не могу:) 24.08.2005 20:53:27, Паровозик из Ромашкова
Котёнок ГАВ
Нет, не удалось. Но на отдыхе, в гостях и т.п. бывают приступы :) 24.08.2005 20:36:59, Котёнок ГАВ
У нас наскоками ;))Но всё равно по-другому, не так, как в самом начале. Не то чтобы мы друг друга меньше любим, а просто КАЧЕСТВЕННО по-другому. 24.08.2005 19:41:15, Хибискус
ЗУку
а у нас обычно именно на пляже это проявлялось. и обниматься, и взгляд, и все такое. может, потому что мы там познакомились?)) 24.08.2005 19:31:06, ЗУку
Ната бронеТёмкина (2,7)
курортный роман, плавно перетекший в семью? ;-) 24.08.2005 19:32:05, Ната бронеТёмкина (2,7)
ЗУку
:) не, не курортный, на пляже в смысле в москве) 24.08.2005 21:40:26, ЗУку
Ната бронеТёмкина (2,7)
у нас все периодами - то мы милуемся-целуемся, а то просто как соседи друг к другу относимся! может и у них просто такой период амурный настал??? мне кажется, все-таки, что свежесть отношений не может присутствовать постоянно! либо может они давным-давно не виделись и соскучились?? 24.08.2005 18:59:22, Ната бронеТёмкина (2,7)
fri
ага, и у нас так.
да и вообще от ситуации зависит: если куда-то поехали вместе, с деньгами, в интересное место - ну так конечно мы бы тоже такие были, а вот если работа, денег нет, ребенок заболел, незваные гости явились да еще и холодильник сломался - то уже не до поцелуев...
24.08.2005 19:19:15, fri
Ната бронеТёмкина (2,7)
;-) да и потом, отношения разные у всех - у нас, скорее дружеский брак! и отношения соответственные! 24.08.2005 19:21:05, Ната бронеТёмкина (2,7)
fri
да и воспитание у всех разное, моего мужа даже под руку на людях нельзя взять, сразу морщится, считает, что все только дома:) и это вовсе не значит, что дома он тоже только в сторонке сидеть будет:)))
и все же на отдыхе настроение соответствующее - отдохнувшее, никаких забот...
24.08.2005 21:27:06, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!