Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
стричь или не стричь?
Девушки, расскажите как вы своих детей стрижете - сами или у парикмахера? Я вот задалась этим вопросом, т.к. ни разу своего не стригла, а сейчас волосы отросли, хоть косички заплетай. Хочется как то поаккуратней ему голову оформить. Но вот не знаю - не рано ли его еще стричь. В общем, посмотрите на его фотки и скажите - чего делать и как?
24.08.2005 17:09:25, Горячий шоколад
17 комментариев



я еще хочу, чтобы они погуще росли. Интересно, поможет или нет?
24.08.2005 18:41:56, Горячий шоколад





спасибо, девушки :) Сама не смогу подстричь, руки не из того места растут для этих дел, пойду к парикмахеру - мож чего сделает
24.08.2005 18:32:00, Горячий шоколад


сначала (с 9 месяцев) стригла сама,а сейчас только в парикмахерской-красивее,быстрее,профи.
Была уверена,что будет рыдать-ан нет-сидит себе спокойненько,печеньки жуёт:)) 24.08.2005 17:18:47, Saint
Была уверена,что будет рыдать-ан нет-сидит себе спокойненько,печеньки жуёт:)) 24.08.2005 17:18:47, Saint
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание