Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а все ли помнят наши походы???
Девочки - между прочим сентябрь близок - мы куда-нибудь пойдем???
24.08.2005 11:46:05, pelenka
17 комментариев

А нас возьмёте? Мы недавно в первый раз побывали (без меня, правда, с бабушкой, высидел целый час и хохотал на весь зал). Так что мы готовые.
24.08.2005 14:29:40, Подсолнух и ёж


Есть спектакли, где взрослые играют, а есть, где дети.
Нам понравились очень спектакли: "ГЕРДА" и еще один забыла название, там слово придуманной в названини. Правда класснык спектакли. Билеты стоят дешево. Находится недалеко от Пушкинского кинотеатра 24.08.2005 11:55:58, Имя (Лялечка)
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.