Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fleur_ka

навеяно укладыванием спать)))

Каждый раз укладываю мою Соняшку спать я думаю о том что отдам все все все на свете за эти обнимания и целования перед сном..за "мама, я тя люлю"...за влажные после душа золотистые волосики на подушке...за маленькие пальчики нежно обхватывающие мой большой палец...за сонную улыбку...за посапывания маленькой носи...за это маленькое чудо которое у меня есть)))
просто захотелось поделиться сентиментальностью)))
23.08.2005 00:05:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
А запах волосиков? Круче всякого дезодоранта:) Я прям унюхиваюсь и голову мыть дитятке не хочется:)
На меня время от времени нахлынывает мысль, что вот от этакой чуды меня убеждали отказаться (ровно два года назад, когда у меня выкидыш начинался и мне врачиха на аборт направление дала:(( Но я прям тогда еще предвидела, что у меня девочка будет ласковая-ласковая:) Тоже я вся в щастье:))
23.08.2005 12:01:08, irinad
Имя (Лялечка)
Ой, чуть не расплакалась. Честно. А ведь скоро, совсем скоро скажет: "мама ты чего?" или " я сама..." 23.08.2005 11:25:32, Имя (Лялечка)
Всё, пошла рыдать. Ну, ничего, через 2 недели Олежка приедет, вот тогда я тоже буду делиться. Пока, правда, не знаю, чем. Может, отправит меня в сад за такое долгое отсутствие. Эх, как же я вам завидую, прям сил нет. 23.08.2005 01:04:07, Подсолнух и ёж
мама Софьюшки
да-а-а! сначала не знаем, куда деть, а потом скучаем! может лучше терпеть усталость, но быть с ними, чем высыпаться и скучать? Дилемма 23.08.2005 01:12:04, мама Софьюшки
Ааааа... у меня Катюшка щас в Крыму... скучаю безумно.... как же я вас понимаю.... так этого не хватает... звоню, а она в трубку: Мама, мама!!! 23.08.2005 00:25:37, Sega
Fleur_ka
да я с работы звоню и слушаю как она мне рассказывает что делает и жалею что меня нет дома... 23.08.2005 00:31:29, Fleur_ka
мама Софьюшки
ой-ой! и я... я у меня... :)) как обнимет за шею! МАМИТЬКА, МАМУЯ так сразу хочется кричать: смотрите все! я счастлива! 23.08.2005 00:12:52, мама Софьюшки
Имя (Лялечка)
А у меня пока не говорит МАМА, только ДАЙ и НА 23.08.2005 11:26:45, Имя (Лялечка)
мама Софьюшки
я на знаю возраст твоей Васюли, но мы вовсю болтаем. вот вчера выдала:ПИТИМУ ТОК КУСЯИТЯ? (почему ток кусается)Мы сначала растерялись с папой-мужем,а потом сказали - потому что злой:)) кстати, ты не подтвердила свою регистрацию. Поторопись, а то страничку твою удалят! 23.08.2005 12:39:37, мама Софьюшки
Fleur_ka
а я почему то еще в такие моменты вспоминаю первую минуту после того как Соняша родилась)) 23.08.2005 00:33:26, Fleur_ka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!