Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не стоит. Зато как вертится!!!

Знаете наверно такой анекдот, про достоинство мужчины. Но я не об этом. Сынка мой наоборот, не вертится, но зато как стоит. Стоит мелкий, и причем уверенно. Правда для страховки за руку придерживаю, и то легонько, что б на спину не упал. РАНО, Рано ему стоять. Но он иначе не желает. Сижу на диване, беру на руки лицом к себе. Так он в мои ноги упирается и встает. А если лицом от себя, то напрягается и пытается сесть. А вот вертетьсяни в какую не желает. Только на бочек умеет переворачиватья и все.
Мне радоваться что пытается так рано встать или плакать???
22.08.2005 13:53:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже самое было. Даже где-то фотография есть его стоящего в 3,5 месяца. И я тоже ужасно волновалась, что он так рано вертикализируется. Но они, действительно, по-другому не хотят. Сейчас Олежке почти 2 года, вроде с позвоночником всё в порядке (ттт!). 22.08.2005 14:59:56, Подсолнух и ёж
смотреть не только на позвоночник надо, но и на ножки :)) 22.08.2005 17:35:15, Наталька2004
Fleur_ka
ну мы тоже мало вертелись ..зато уверенно сами становились в кроватке в 6 месяцев...рано пошли как следствие...просто нужно делать масажики укреплющие и все будет ОК..в ванной делать укрепляющие упражнения в воде...есть комплекс специальный 22.08.2005 14:19:51, Fleur_ka
ЗУку
ну прямо уж - иначе не желает. он же не сам встает. по-моему, если вы его держите, и при этом он стоит - то ничего страшного. у меня мелкий также делал. а специально я бы не ставила, и не отпускала бы 22.08.2005 14:14:17, ЗУку
Стамеска
я так поняла, что стоит, только слегка за руку держится... 22.08.2005 14:20:21, Стамеска
ЗУку
ну так не обязательно же его держать за руку то! я бы держала под мышки. он же сам не встает 22.08.2005 15:45:13, ЗУку
Стамеска
так про то и речь, лучше под мышки и не давать стаовиться на полную стопу... 22.08.2005 16:30:49, Стамеска
ЗУку
о! точняк:) 22.08.2005 17:06:39, ЗУку
ЗУку
а переворачиваться у меня старший например только в 5,5 начал. а еще - не в обиду, просто:) - странный у вас выбор конфы для этого сообщения)) это типа посередине между двумя детьми?:) 22.08.2005 14:15:48, ЗУку
Да просто мамочки тут деток постарше моего младшего, но не на столько что бы все забыть про то какими были их малыши :) 22.08.2005 15:27:14, Amazonka (Женя 4мес, Катя 4года)
Стамеска
ну плакть то точно не надо, но по мне так рано ещё на полную стопу ему вставать самостоятельно... 22.08.2005 14:06:21, Стамеска

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!