Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Федю и Олю

Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся в конфе или в сердце на мой топик про Олю и Федю. Спасибо модераторам за то, что простили дубль топика.

Девочки, к сожалению, я сама не на все вопросы знаю ответы. Прошу всех, кто выяснит подробности, обсуждавшиеся - про назначение платежа, про вебмани, про перевод из-за границы, рассказать нам...

Спасибо вам всем от Оли. Она ужасно переживает, что пришлось обращаться за помощью и очень вам благодарна.
19.08.2005 00:40:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
назначение платежа - пополнение карты номер такой-то..Я думаю, так. 19.08.2005 10:40:57, а
HomaUfa
Спасибо,Юль. Обязательно поможем! 19.08.2005 08:07:54, HomaUfa
Схожу завтра в свой банк,может они скажут как можно деньги изАмерики перечислить.
Если появится какая инфа,как это сделать-напишите пожалуйста
19.08.2005 07:20:46, Марфуша(1г9м)
Юль,может отправить можно через Westen Union?через банк это морока большая.
Могу на тебя оправить,или сразу Оле.
19.08.2005 07:38:39, Марфуша(1г9м)
Лучше сразу Оле. И, наверное, лучше писать напрямую ей. 19.08.2005 18:43:32, Юля Пли
Стамеска
написала на подниковое, к утру получишь:)) 19.08.2005 00:56:01, Стамеска
уже получила. ок. 19.08.2005 00:58:50, Юля Пли
Мама-3Д
Юль, а у мужа есть валютный счет? Просто из-за границы без валютного счета дикая проблема переводить деньги. Еще нужны валютные реквизиты банка (SWIFT, IBAN для Европы и пр.). Можешь узнать? 19.08.2005 00:45:02, Мама-3Д
Мой муж сидит рядом и отвечает, что все эти подробности может и должен вроде как узнать сам банк, через который девочки будут отправлять деньги. 19.08.2005 00:49:50, Юля Пли
Про валютный счет муж говорит, что в некоторых странах по законам можно переводить только в национальной валюте... И тогда на каждую валюту нужны счета... Чувствую себя девочкой-передатчиком :))) 19.08.2005 00:51:19, Юля Пли
Мама-3Д
:))) Да это у нас дурная банковская система:))) Просто, если у него есть хотя бы долларовый счет, то тогда деньги пойдут, к примеру, из Европы, через Америку, где превратятся в доллары, так и упадут. А рубли есть только в России и как их продаст этот дивный банк - фиг знает. В валютных платежах еще очень важно назначение платежа, а то могут и обратно отправить. 19.08.2005 00:57:24, Мама-3Д
Черепашка aka Bel
да система тут не при чем! просто подавляющее кол-во банков сидят и считают пальцАми на бабкиных счетах! у нас,например, полностью эл-нная система. можно перевести практически любые тугрики. они сконвертируются или напрямую или если напрямую не заложена информация, то через доллар. и упадут на счет в валюте счета. так же можно со своего счета сделать перевод в практически любой конечной валюте! 19.08.2005 10:16:12, Черепашка aka Bel
OFF Я посмотрела в реге у вас - Ксения Александровна на один день всего младше моего Эрика Александра ;) 19.08.2005 10:25:22, Хибискус
Черепашка aka Bel
:-)))))))) мы как-то свежеродившие пересчитались - оказалось мы аж 5 человек друг за другом каждый день рожали :-) 19.08.2005 11:53:48, Черепашка aka Bel
Назначение платежа я сразу писала - надо указывать "материальная помощь" ну или "добровольное пожертвование". Про валютный счет Олю спрошу. 19.08.2005 01:13:12, Юля Пли
Да, еще один момнт - я отвечу на все письма, только у меня почта притормаживает. Дневные письма получила только сейчас. 19.08.2005 00:44:31, Юля Пли
Муж мне пояснил поподробнее про заграницу. Тут примерно так: вы приходите в свой банк. Банк ищет в России банк, с которым у него есть отношения, и у которого при этом есть отношения с Ольгиным банком. При этом переводит деньги из валюты в рубли. Дело довольно сложное, но реальное практически для любого банка. Муж предупредил, что в некоторых странах могут при этом возникнуть дополнительные платежи и налоги. Более подробно написать не могу. В любом случае вам нужны указанные мной в топике реквизиты, остальное будет решать сам банк. 19.08.2005 00:43:33, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!