Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девчонки, ну что такое, как только появл

Девчонки, ну что такое, как только появляюсь в форумах, начинаю общаться, так деть заболевает, вообщем решила я закрыть свой альбом, такое ощущение, что действительно глазят, хотя сто лет уже никаких новых фоток не выкладывала, тут уже как -то обсуждали этот вопрос, вот и я склоняюсь к сглазу... со вчерашнего дня темпа 38-39, ночью не спал, сейчас спит, был врач ставит вирусную инфекцию, млин, подержите за нас свои кулачки, чтобы скорее мы выздоровели.
18.08.2005 13:28:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ComfyCats
Кулачки подержим:) Выздоравливайте поскорее! 18.08.2005 17:06:39, ComfyCats
КосмополитКА
пока Вы в это верите, Вас и будут "глазить" :( 18.08.2005 15:46:57, КосмополитКА
Стамеска
если бы верила, не заводила бы альбом, просто наблюдаю и пришла к выводу:(( 18.08.2005 16:14:29, Стамеска
КосмополитКА
но ведь ваш вывод может быть обычным совпадением
Не расстраивайтесь, поправляйтесь и любуйтесь Вашими здоровенькими сокровищами!
18.08.2005 16:22:43, КосмополитКА
Стамеска
может и так, просто сопадения повторяются:))спасибо 18.08.2005 16:52:09, Стамеска
Штуша
Держим! 18.08.2005 15:02:46, Штуша
Держим! 18.08.2005 14:52:11, Albina, Maxim 1,3
Скорее выздоравливайте! А на счет сглаза - я тоже верю. Мои побаливают, но не часто. А одна знакомая сказала про моего сына, что он болеет чаще чем дочка. Так, что вы думаете, доча за лето уже и ветрянкой переболела ( а за ней и сынуля), и горло болело, а под конец и в больницу загремела. Вот это точно напасть... 18.08.2005 14:11:05, Ирина и детки
Паровозик из Ромашкова
Держим!! Святой водой умой... 18.08.2005 14:01:11, Паровозик из Ромашкова
выздоравливайте.
А по поводу альбома, может и верно, но верно с той позиции, что ты как бы притягиваешь эти болезни, вот убедила себя, что сглаживают ребенка. А так все совпадает, что кажестя, что сглаживают.
ИмХО - фигня все это.
Выздоравливайте.
18.08.2005 13:30:04, Бяка&Артемка-Пузяка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!