Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Началась диспансеризация

Ну блин поликлиники эти, уууу...ненавижу!...
Ну что вот оно - годовасия отмечена, теперь диспансеризация началась...
Сходили в поликлинику - ну что принимайте в ряды худышек - показатели в год 8650 при росте 79 - есть кто еще такой?! ;-)
Прописали для аппетита капельки Элькар - пил кто?! И как оно, стоит того?
Невропатолог заставлял шагать, а Сашка мой весь в смущеньи идти отказывался, написали пониженный тонус?!?! И прописали экцефабол - для улучшения кровоснабжения мозга....удивляюсь я. Единственная радость - педиатр у нас адекватная и очаровательнейшая женщина, распросила, по душам поговорила, детку повертела во все стороны, посмотрела, послушала, дала мед.отвод из-за недавней тем-пы по поводу коренных зубов, что уже лезут, на прививки...
Эхх, осталось ЭКГ, ортопед и окулист...фуххх..ох уж эта годовасия ;-))
16.08.2005 13:20:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarianaSev
А как по мнению невролога энцефабол (сие есть ноотроп) повысит тонус? Мож хотя бы какие курсы по лфк дал, странный врач, ей-богу. 16.08.2005 14:54:55, MarianaSev
Солны6ко+Львенок
Во-во и я про то. Насколько я понимаю этот энцефабол улучшат кровонабжение мозга. претензий по развитию помимо тонуса(?) нет...зачем он нам?! Педиатр сказал - можете не пить, увас здоровый ребенок. А невропатолог что? перестраховываться что ли?! 16.08.2005 16:14:33, Солны6ко+Львенок
Schelle и Нита
Вечно эти врачи что-нибудь придумают. Мы вот до них так и не дойдем никак. А у вас рост очень правильный и вес в пределы нормы вписывается. Вот зубы все вылезут и будете авторитет наедать. Правда, у нашей их уже 11, но все равно ест отвратительно. 16.08.2005 14:34:21, Schelle и Нита
Элькар пробовали пару дней, мес. 5 нам было - вообще есть отказывался - фигня полная-) Не переживай по поводу веса - жарко ведь, да и зубов не оч много, а еще я заметила, что возраст такой - многие резко начинвют мало есть. 16.08.2005 14:01:25, Лeнoчeк (Илья 1,4)
Юлечка, не расстраивайся! мы в год весили 9370, рост 76. И я все равно переживаю, что мало весим. Элькар и нам прописывали, мы пьем и сейчас. В поликлинику не ходили пока, но у меня такое ощущение, что МИша прибавил в весе значительно, т.к. на руках таскать почти уже не могу. Могу только сказать, не переживай, если твой львеночек бодр и весел! 16.08.2005 14:00:50, мама Мишустика (1,1)
Не расстраивайся раньше времени! Аппетита что, совсем нет? Кашки с утра не кушаете? 16.08.2005 13:49:31, Алвола (ех.мама Вовки)
kisyonok и Маша
рост 74, вес 8500, зубов 5... вот такие мы...
я уже и не знаю, что делать... честное слово...
мысль вплоть до "мне нельзя иметь детей, если я их даже
накормить не могу" Моя ничего не ест, кроме груди... И как заставить не знаю...
16.08.2005 13:42:14, kisyonok и Маша
Котёнок ГАВ
Да ладно, так переживать, моя 7700 в год весила. 16.08.2005 13:47:08, Котёнок ГАВ
kisyonok и Маша
Эх... Деффчонки, всегда вы меня здесь утешаете.... Спасибки... 16.08.2005 13:50:05, kisyonok и Маша
Котёнок ГАВ
Ты на вашего папу посмотри :)) Может, ему тоже Элькар предложить? :)) Насчет ортопеда и невропатолога - мы к ним только в 1,1 пошли, когда Санька уже совсем уверенно ходила, а не бухалась на колени при виде чужих. 16.08.2005 13:32:48, Котёнок ГАВ
ТЫ так смешно про папу написала, что можно подумать, что он у обоих Санек один :)))) 16.08.2005 13:56:14, Брют (Акси, ГОД)
9175, 74,5 был в год. Сколько зубов? 16.08.2005 13:25:24, Albina, Maxim 1,3
Солны6ко+Львенок
Привет :-) зубов семь, еще шесть(!!!) на подходе. а у вас?! 16.08.2005 13:29:05, Солны6ко+Львенок
теперь понятно, почему не ест и худенькая. кто же с таким количеством прорезывающихся зубов есть нормально станет? 16.08.2005 13:37:45, Беладонна
6 и 2 клыка сверху пробураливаются:)) 16.08.2005 13:34:21, Albina, Maxim 1,3

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!