Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Про горшок :)))

Кто про что, а вшивый, как грится..... Поделитесь опытом, что вы делаете, когда одни с ребенком находитесь в супермаркете, ребенок кричит "на горшок", горшок в опечатанном рюкзаке лежит. Терпеть ребенок не может. Допустим, достаем горшок и ребенок писает. Куда потом деваться с этим горшком? :) Вы одни и телега с продуктами. А если магазин детский и там продаются горшки, а ваш горшок в опечатанном рюкзаке? :))) Вот мы сегодня в такую засаду в бананамаме попали. Ходили, гуляли, в какой то момент проходили мимо стойки с горшками, Настя увидела горшки и это ей напомнило, что она хочет. Стала кричать "на горшок, писать", я ей - потерпи, сейчас, бегом к кассе, пока дошли, уже начала писать, я ей грю: нельзя в штаники, потерпи немного - прекратила, стоит жмется, штанишки уже мокрые. Благо народу не было, быстро оплатили, что успели набрать и бегом в туалет, а он через 2 этажа еще. Но до туалета нормально дотерпела, там уже села спокойно нагоршок и дописала. Я сначала хотела ее тут же, по выходу из магаза посадить на горшок, но потом подумала, как я попрусь с горшком по торговому центру через 2 этажа, че-то не очень, мож я одна такая стеснительная :))) Как вы поступаете в такой ситуации?
15.08.2005 21:49:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fleur_ka
начали ходить без памперса тока недавно...но на улице редко просимся...перед выходом писаем на горшок и хватает на 2 часа...если конечно будет пить то на меньше...если в магазине начнет штаны стягивать и говорить писять.. то бросаю тележку и бегу на улицу высаживать...писаем на травку или на дерево без проблем...потом возвращаюсь и прододжаю скупаться... 16.08.2005 12:53:48, Fleur_ka
ой. мы пока в такие ситуации не попадали, т.к. в магазины ходим в памперсах. А что правда делать? 16.08.2005 10:23:39, Бяка&Артемка-Пузяка
ЗУку
бросаю набранную тележку и бегу с ребенком в туалет, потом возвращаюсь и продолжаю поход по магазину 16.08.2005 00:24:40, ЗУку
в бананамаме есть туалет,мы раз туда ходили) а вообще я не снимала на улице-в поездках памперс пока она не научилась терпеть долго. и перед выходом из дома я ее прошу пописать,так что на улице мы ТАКИМ не занимаемся)))
сегодня на улице дети колективно пошли писать на травку,я ульке предложила,она на меня смотрит так сверху вниз(с горки:)) и величественно- я только дома буду писать. куда девацца...
15.08.2005 22:15:10, Fluff
ЗУку
круто. а мой старший до сих пор не умеет терпеть долго. если пьет нормально, не мало, то каждые полтора часа писает 16.08.2005 00:26:37, ЗУку
fri
а мой в знак протеста, что у него забрали памперсы, ходил в туалет две недели только раз днем и раз ночью... 16.08.2005 11:08:32, fri
все равно,на улице или дома? улка и три с лишним часа вроде без напряга терпит если ездим где-то, ну то есть после возвращения не сразу бежит на горшок. хотя на пляже или дома чаще ходит. вот когда холодно будет, наверно чаще будет проситься 16.08.2005 00:37:02, Fluff
ЗУку
все равно. три часа может прогулять, если ничего не пил (дома просто не бывает так, чтобы не пил), а когда нормально в течение дня пьет - то полтора часа, не больше 16.08.2005 01:04:06, ЗУку
fri
если просится на улице-в магазине-еще где - бежим в ближайший супермаркет или большой магазин и просимся в служебный туалет. пока минимум десять минут потерпеть не может - на прогулку надевается памперс. 15.08.2005 22:06:19, fri
Бреке Ке
Идем в "комнату для пеленания ребенка" 15.08.2005 21:59:37, Бреке Ке
Goodina
Какой ужас!:-) Мы до этого чуть не доросли (на далекие прогулки ходим пока в памперсе), но что делать буду в такой ситуации представить себе не могу.. А вы что горшок везде с собой носите? Мы когда по округе гуляем, то орошаем травку. Я вот все думаю как же быть зимой? Опытные мамочки, поделитесь мнением, плиз! 15.08.2005 22:06:01, Goodina
Tyka
нету такой там :) Да и не надо туда. Проблема в добегании до туалета. Не может терпеть пока, наверное, как взрослые люди 15.08.2005 22:02:03, Tyka
ЗУку
перед заходом в магазин надо пописать, а там уж, наверно, полчаса максимум, потерпит? 16.08.2005 00:25:28, ЗУку
ну и одевай хоть не пасперс, а трусики эти памперсовские,на один попис хватит 15.08.2005 22:16:29, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!