Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотки с дачи
выложила фотки с последней поездки на дачу..кому интересно как мы отдыхали смотрите))
12.08.2005 21:27:45, Fleur_ka
10 комментариев
Привет, запоздало, но поздравляем с прибытием в наши ряды!! Сонечка - прелесть, такая деловая, жуть просто! 8-))) А как вы болтаете!!! Ууу, когда же у меня такое счастье будет!!! 8-(((
13.08.2005 00:01:19, tasya (Олюшка 1,7)
пасиб))..мы ноов старо прибывшые..нас не было 3 месяца...вот терь вернулись..надеемся надолго))
13.08.2005 00:07:13, Fleur_ka

Да мы помним вас!!! 8-))) Такое чудо как Соняшка разве забудешь??? 9-))
А мы на даче только наездами были...Вот надеемся на море все-таки в сентябре выбраться. 13.08.2005 00:13:01, tasya (Олюшка 1,7)
А мы на даче только наездами были...Вот надеемся на море все-таки в сентябре выбраться. 13.08.2005 00:13:01, tasya (Олюшка 1,7)
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.