Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь!!!

Девочки, привет!
Посоветуйте супер-пупер толкового и вменяемого невролога, очень нужно!
Я так понимаю Невромед у нас лидирует? А вот конкретно врача?
И еще хорошо бы инфекциониста и просто педиатра.
Вопрос очень серьезный, от врачей многое зависит, пожалуйста помогите!
12.08.2005 16:28:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
В Невромеде Зайцева все хвалили... 12.08.2005 17:35:15, Солны6ко+Львенок
pelenka
зайцев - подруга вызывала 12.08.2005 16:39:49, pelenka
Зайцев из Невро-меда - оч. понравился (были 2 раза - внимательно слушает маму, внимательно смотрит дитя, толковые советы и рекомендации). Насчет др. врачей не подскажу - толкового педиатора вообще не встречали (за 8 месяцев жизни малыша видели 5 педиаторов - так и я могу работать педиатором, хоть и с техобразованием :(( надеюсь, что нам просто не везло). Вам же желаю здоровья дитенку и Вам и хороших врачей! 12.08.2005 16:37:23, Мартышечка
Спасибо большое!
Врач нужен не моим деткам.
Решается судьба брошеного малыша
12.08.2005 16:42:40, МасьАня
Консультация Зайцева-1000 руб. Может в этом случае нужно обращаться в НИИ ПЕдиатрии и т.п.? 12.08.2005 16:45:49, Мартышечка
в Невромеде сказали выезд спеца 2500 :))))
Нужно в дом ребенка его отвезти, чтобы дите не возить.
В НИИ Педиатрии нет врачей, которых бы советовали...хотелось бы провереных
12.08.2005 16:47:44, МасьАня
Штуша
В НИИ педиатрии и детской хирургии - мы обращались к Ивановой, Кешишян... Очень хвалили там Сахарову и Бердникову. Это все врачи Центра коррекции развития детей раннего возраста (по крайней мере, год назад состав был таким, может, кто ушел-пришел). Там детки до года наблюдаются. Врачи многопрофильные, смотрят все, при необходимости говорят о том, куда стоит обратиться. Тел.регистратуры, если не ошибаюсь, 487-52-05. 12.08.2005 17:30:10, Штуша
Да выезд еще дороже я знаю. А ребенку делали НСГ? Дело в том, что мы тоже хотели его на дом вызвать, но в регистратуре нам сказали, что лучше приезжайте, т.к. наверняка доктор захочет посмотреть НСГ, а это можно сделать только в клинике. А то так он приедет, посмотрит, скажет нужна НСГ, поедете туда... Я тогда удивилась, что в регистратуре нам такое посоветовали (клиника реально 1,5 тыс. руб. теряет) - видимо клиент им дороже. 12.08.2005 16:56:24, Мартышечка
Утка
в Невромеде Зайцев Сергей Владимирович. Из педиатров, может, Соколов А.Л. из Дет.медицины? 12.08.2005 16:33:49, Утка
Нель, все же Зайцев, да? он адекватный?
Нужен для малышки 4,5 месяцев - посмотреть, насколько серьезные неврологические проблемы (перед удочерением), поэтому хотелось бы адекватного спеца и просто хорошего человека и врача
12.08.2005 16:44:25, МасьАня
Утка
он ОЧЕНЬ адекватен и внимателен. 12.08.2005 16:45:46, Утка
Абсолютно согласна. 12.08.2005 16:49:50, Мартышечка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!