Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Привет от скорой годоваськи!

Всем доброе утро! Через 4 дня переберемся в вашу конфу :))) И в связи с этим вопрос: подскажите, пожалуйста или рецепты вкусных тортов, которые можно детке попробовать, или места, где оное можно заказать в Москве! И я, и Женька будем ужасно благодарны :)
12.08.2005 08:47:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
а мы самый обычный кремовый в магазине купили и слопали:) ребенке очень понравилось:)
а когда мальчику год исполнялся и мы купили тортик - с тех пор мальчик стал страшным поклонником тортов, через два месяца на мой день рождения прокрался к торту и слопал ооочень много:)))
12.08.2005 11:24:46, fri
Tyka
Ого, как выросла уже :) Про торты по ссылке посмотри 12.08.2005 09:48:09, Tyka
классная ссылка, спасибо! 12.08.2005 10:45:21, Dafna
приветы! я Линычу заказала бисквитный тортик с легким кремом. сама такие не люблю, но подумала, что ежели Линка съест эту булку с надписью, то ничего не случится.
Я принимала во внимание то, что она давно бублики-баранки сгрызает и уважает их и неалергик.
как праздновать собираетесь? наряды уже купили? чего дарить девочке будете?
12.08.2005 09:39:40, Dafna
Larun and Jenny
Да насчет празднования сложно сказатть.. Папа наш, что именинник 15 августа, отбывает на отдых в Италию со своими коллегами (бонус у них такой) на неделю, так что 15 и 16 августа будем мы одни. Ну то есть, мои родители придут 16 аугуста, а 17 августа с конфой надеемся зажечь! :) Наряды есть. Насчет подарка голову сломали. Заказали коляску для куклы и конструктор, что еще надо, может подскажешь? А где заказала тортик, кста? 12.08.2005 10:27:32, Larun and Jenny
а 20 вечером что делаете?:)) 12.08.2005 12:17:37, Dafna
Larun and Jenny
а есть предложения? :)) 12.08.2005 13:57:37, Larun and Jenny
KengaLU+Твинки-львинки
я к сожалению не могу ничего подсказать, но с удовольствием буду тебя тут ждать =)

кстати посмотри наши торты в папке "годовасия". может быть ты захочешь и сможешь какой нибудь торт так украсить. мы их правда заказывали, но идея простая
12.08.2005 08:58:46, KengaLU+Твинки-львинки
Skazka (Маня 1,6)
ой, и я посмотрела тортики шикарные и в тему, здорово, очень красивые и наверное такиеже съедобные;-)))))))) 12.08.2005 09:37:32, Skazka (Маня 1,6)
Larun and Jenny
Спасибо за добрые слова:)
Пошла смотреть на торты :)
12.08.2005 09:19:56, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!