Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Новая жизнь и что с ней делать?

Впервые за четыре практически года у меня состояние не беременной и не кормящей (надеюсь, что пять дней - это уже все?). И что же теперь делать? Как ни почитаешь разные статьи, кажется, что гв - это столько ограничений, а на деле... Покурила, поняла, что не хочу пока, напиваться как сапожник тоже пока не хочется, а немного пива я и до этого пила, и что, это все? А я ждала чего-то особенного:)
11.08.2005 22:37:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truiеe 1,1
просто ситуации подходящей не было! Я вот тоже купила бутылу текиллы на окончание комления... до сих пор стоит. Тоже попробовала покурить - 40 минут чистила зубы. А вот позавчера собрались с девчонками бане и так душевненько с винишком и парой сигареток - ССУПЕР! А вообще, если бы была возможность, то обязательно в веселой компании (и без мужа) сорвалась куда-нить в клуб. :)) 11.08.2005 23:48:29, truiеe 1,1
ЗУку
я бы тоже бы с удовольствием в компании и без мужа. только ни компании, ни с детьми сидеть некому 12.08.2005 10:49:10, ЗУку
KengaLU+Твинки-львинки
а не боисси без мужа? я вот боюсь. вдруг меня переклинет и я флиртовать начну =) потом проблем не оберёссси =) 11.08.2005 23:54:48, KengaLU+Твинки-львинки
truiеe 1,1
во-первых я его вижу каждый день очень много (работа счас рядом с домом), так что чесговоря отдохнула бы от него, ну и что, ну пофлиртую, нужно конечно очень стараться держатьс [censored]я в руках или покрыться прыщами, чтоб не домагивалиь. Он у меня не клубный совсем. и расслабиться с ним как следует я чет последнее время не могу, хотя наверное это не его косяк, просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! так что разговоры в пользу бедных, извини, что длинно, чет понесло... 12.08.2005 00:12:06, truiеe 1,1
KengaLU+Твинки-львинки
неее. прущей не надо. пусть домогаются, это ведь так приятно. лучше держать себя в руках. если получяется =)
и совсем не длинно. я бы и длиннее почитала бы =)
12.08.2005 01:26:25, KengaLU+Твинки-львинки
truiеe 1,1
во, блин, очепяталась, а они сразу мат... 12.08.2005 00:14:05, truiеe 1,1
ЗУку
а я уж сижу, придумываю, что же там такое:)) 12.08.2005 10:48:46, ЗУку
KengaLU+Твинки-львинки
блиииииииин! ну во-первых я бы усиленно занялась похуданием. правда не знаю насколько это тебе актуально =) похудев, я бы детей бабушке отдала бы на выходные, а сама бы с мужем завалилась бы ночной клуб (чего то вдруг захотелось). в театры бы ходила, не думая о времени кормления.
курить я бросила ещё до планирования, так что меня сигареты совсем не прильщают. мартини бы выпила пару бокалов в Таверне в Центральном Парке. =) напиваться не хочу, но я из-за гв не позволяю себе никакие крепкие напитки. только вино или пиво иногда в маленьких дозах. а хочется мартини или грэнд манье пару бокалов.
11.08.2005 23:35:43, KengaLU+Твинки-львинки
ЗУку
не актуально, я сейчас 47,5 - худее, чем до первой беременности (55), и худее, чем перед второй беременностью (49). и детей на выходные никто не возьмет:(( также и с театром, а крепкие напитки я не люблю
прямо хоть опять начинай кормить))
12.08.2005 10:47:46, ЗУку
Oker
хм :))) долго думала :) вывод - имхо стоит провериться, а не беременная ли :))) если ничего не хочется :) 11.08.2005 23:06:52, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!