Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

Снова о Кондрате

Заходите к нам на огонек... приглашаем на вернисаж Кондрашиных работ (ссылка "Вернисаж") и к новым приключениям моего крокодильчика (ссылка "Чем я занят"). Кто не знаком еще с Кондратом может заодно и познакомиться.

Идти сюда:

Кондрат
28.09.2001 12:35:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гызя
Молодцы!!! Просто великолепно :)))) 01.10.2001 13:52:35, Гызя
гусеничка
Карина, здорово!(ну, то есть, здОрово и здорОво!).
Малюсенькая ложка(чайная) дёгтя - там текст на фоне художеств плохо читается :(
А так - всё отлично! Одинаковые одежды - вообще прикольно :)))))
а главное - все смеются :) это хорошо!
29.09.2001 12:12:22, гусеничка
Кондратея
Я и сама знаю, что краски ярковаты даже для жирного черного текста - сейчас веду работы по осторожному уменьшению яркости ("разбавление"), специально для обоев страницы. Пока что чушь получается, увы. Если знаете, подскажите, какой программой лучше такие вещи делать?

Спасибо за отклики и посещение нас. Честно говоря, я от неожиданности обалдела - я знаю, конечно, что Кондрат рисует охотно, но считала, что результаты у всех детей одинаковые. Так что, быть может, вам так нравится просто потому, что другие редко вывешивают свои рисунки.

Насчет выставки - мы, собственно, так и делаем. Развешиваем по стенам и гордимся:-)

29.09.2001 16:22:33, Кондратея
гусеничка
:)
я бы не заморачивалась :)
Краски у нас по-прежнему в ванной идут хорошо, а вот на бумаге моя рисует карандашами, фломастерами и мелками. Графикой интересуется :))))
30.09.2001 21:35:42, гусеничка
ТаВи
ЗдОрово!!! потрясающие картины!!! :-)) 29.09.2001 11:44:47, ТаВи
fina
Потрясающе! У Кондрата явно художественный талант, мне очень понравилось, а на фотке, где вы втроем-вы такие классные :)) Дерзайте! 29.09.2001 10:42:41, fina
Понравилось :) я бы наверно пару работ в рамочку да на стенку бы и повесила :) Спасибо за доставленое эстетическое удовольствие :))))))))))) 29.09.2001 01:17:47, Пластилиновая ворона
Радость
я восхищена!!! если надумаете продавать свои шедевры (особенно первый), сообщите мне в первую очередь - выкуплю по любой (разумной:) цене:-))))) 28.09.2001 21:32:10, Радость
Я В ВОСТОРГЕ! Вот это живопись! Красотища! На семейном портрете,Вы счастливая дружная команда.

Алиисенок,все больше графикой балуется.
28.09.2001 17:52:16, Ellu
Вопрос: ребенок цвета сам выбирает из полной гаммы красок или ему в конкретной ситуации предлагают ограниченный набор цветов? 28.09.2001 14:23:18, Ольга Вязовская
Кондратея
И так, и так бывает. По неизвестным причинам он иногда всеми предложенными красками пользуется, а иногда нет. Но пару раз я экспериментировала и предлагала только две краски - ребенок не возражал. Обычно я достаю все краски, притом гуашь и акварель одновременно, но он ими отдельно пользуется - на разных листах. 28.09.2001 16:05:50, Кондратея
Я почему спросила: вы и сами видели, что малыш на некоторых листах явно предпочитает 2-3 цвета.

Если это бывает, когда предложены ВСЕ краски, то, наверное, интересно было бы подумать, почему именно эти? Лично мне очень нравятся ваши рисунки-листы именно с ограниченным набором цветов. Полагаю, ребенок при этом о чем-то думает... Любопытно, о чем??

Жаль, что я не психолог, но мне всегда было это интересно :-)
28.09.2001 21:03:56, Ольга Вязовская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!