Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот фотки летние, там три страницы. вели

вот фотки летние, там три страницы. велик видно мой новый, и как мы на ём с улькой рассекаем) и пляж видно и как запасы на зиму делаем- я варенье а улька огурцы) ну и так) смотритье,В общем, ая пойду перепишу перлы ее всякие
11.08.2005 16:46:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
Класс!
Огурцов хАчу!!!! Пошла маме звонить;)
11.08.2005 18:35:21, Тётя Кошка
Эх, Светк, обзавидовалась я вся, так классно отдохнули, наверно книг начиталась на природе!Дача супер, Улька вообще уже взрослючка! А ты не работала или ездила на работу? 11.08.2005 18:30:54, Шоколадка
велик классный, и сиденье тоже, но если уже так потратилась, может ей лучше шлем купить. Потяно, что это я такая осторожная в Германии стала, тут запрещено без шлема, ну все-таки. А я боюсь с малой велике-навернусь еще нафиг!По городу боюсь. 11.08.2005 18:51:38, Шоколадка
зы по городу я с улькой так же как и по трассе- ни_па_еду...такие уроды гоняют на машинах, ни ограничений скорости ни разметку не смотрят,просто боюсь 11.08.2005 19:12:26, Fluff
шлем обязательно куплю, а то мы уже два раза падали,хорошо в лесу а не на асфальт...нужен сто пудов 11.08.2005 19:10:53, Fluff
ездила два-три раза в неделю в москву и обратно,потому и понравилось,а то прошлым летом сидела на даче безвылазно и чуть не застрелилась)) 11.08.2005 18:41:02, Fluff
Не открывается у меня ваша красота! Абыдна!!!! 11.08.2005 18:19:00, Подсолнух и ёж
Улька знатная помощница - там, где с огурцами. Вообще, классные вы, такие девчонки-сёстры прямо. А с великом очень понимаю - я сейчас Эрика тоже катать стала, очень мне нравится - приятная тяжесть ;)) 11.08.2005 18:11:17, Хибискус
nata2703
Свет, хорошие фотки! Улька выросла и вроде даже поплотнее стала (это типа комплимент, конечно!) 11.08.2005 17:43:38, nata2703
спасибо! правда, она набрала два кг за месяц(!) на даче, причем непонятно с чего,ела вроде как обычно) щечки,ручки ножки попухлели,такая хорошая) 11.08.2005 17:50:51, Fluff
Амели и Тася (1 и 3)
Фотки классные!! Улька - красотка:))) 11.08.2005 17:00:56, Амели и Тася (1 и 3)
Fleur_ka
класс!!!! особенно на пляжу в панаме)))
а с креслом удобно ездить? Улька не пытается вылезти?..с какого возраста ты так с ней катаетешься??? интересно, потому как мы счас бум мне велик покупать и я побаиваюсь если честно Соника так возить...
11.08.2005 17:00:13, Fleur_ka
с креслом- ну вот на корнях всяких в лесу или на песке задницу у меня носит немного в стороны, но так вообще ничего,удобно. учитывая что я вообще плохо ездила месяц назад, учились весет с улькой, сейчас гоняем вовсю:) возить вот с двух лет стала. вылезать не пытается,помимо того что там ремень затянут и ноги даже пристегнуты,ей интересно когда быстро едем и по сторонам глазеет,песни поет, не вытащить) главное сиденье- супер, как хорошо что я послушала умных людей и не купила сиденье которое на багажник крепится..всю ппу бы отбила 11.08.2005 17:32:41, Fluff

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!