Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя обувь

Что носили ваши ребенки, которым было 1,5 года зимой? Не могу никак сориентироваться, что покупать - на меху сапожки, гор-текс, валенки или что вообще??? Если существенно, то мы с сентября будем ходить в ясли, и еще мы очень подвижные. У нас есть уже на осень высокие ботиночки на шерстяной подкладке, до какой они тем-пы?
07.08.2005 23:46:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка и Юлька
могу только сказать, что сама хожу всю зиму в гортексовых трекинговых ботинках. НЕ НА МЕХУ. И все лето - в них же. Соответсвенно, зимой не холодно, летом не жарко. Вне зависимости от температуры. и не промокает. Это саломоны, модель Адвенчур 5. И дочке куплю по возможности гортекс 08.08.2005 21:24:25, Летучая Мышка и Юлька
сама-то я тоже в гор-тексе всегда, а вот насчет дочери засомневалась 09.08.2005 11:49:56, Брют (Акси, ГОД)
Утка
я думаю, что подвижному ребенку впору покупать обувь с гортексом, но (!) в яслях никто не будет тонкотсти ухода за ними соблюдать: не сушить на батарее и пр. Поэтому наверное, имеет смысл купить Куому и ботиночки на меху, когда Куома промокнет 08.08.2005 10:58:14, Утка
Tiffany
У нас Викинги зимние были. Меня вполне устроили. 08.08.2005 09:29:36, Tiffany
Паровозик из Ромашкова
Я тут по всем сайтам мнения пособирала:))
Буду покупать Экко и самовалочные мягкие выленки
08.08.2005 08:33:07, Паровозик из Ромашкова
Экко гор-тексовые? 08.08.2005 11:14:54, Брют (Акси, ГОД)
Паровозик из Ромашкова
ага 08.08.2005 14:32:30, Паровозик из Ромашкова
Мы ходили в меховых антилоповских ботинках, мягких, их замши, было удобно. Правда, мы ещё не носились, а еле переваливались. Гор-тексу я как-то не доверяю, не для российского они зимнего климата, ИМХО, тем более, у нас на Урале. Ну градусов до - 5 ещё куда ни шло, а вот в 15... Осенние ботинки - думаю, максимум до -5, по ребёнку потом сориентируетесь. А в яслях они будут гулять? 08.08.2005 07:28:51, Билли Бонс
жорик
до -30 прошлую зиму у нас в Сибири гуляли в Рикосте с симпатексом, на одни колготки 08.08.2005 16:39:16, жорик
в яслях будут гулять где-то 2 раза по часу 08.08.2005 11:16:25, Брют (Акси, ГОД)
крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
нам в декабре 1г1мес. был, в феврле 1г.3 ходили в меховых кожаных сапожках, вернее пытались ходить. я против валенок, ортопеды не советуют 07.08.2005 23:51:46, крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
дело в том, что она ходит уже давно ( с 8 мес.), то есть уже сейчас носится, боюсь, что в меховых ей может быть жарко. А вот в гор-тексе, не знаю, не будет ли холодно. И сколько пар обуви нужно иметь... 08.08.2005 00:10:43, Брют (Акси, ГОД)
VaryasMom
Мы утепленные осенние одели, когда плюсовая температура была (варьируется наличием пододеваемых носок), а на зиму собираюсь брать что-нибудь с гор-тексом, ибо у меня особа тож подвижная, хочется чтобы не промокали. В случае чего всегда чего-нибудь пододеть можно. 07.08.2005 23:49:51, VaryasMom
крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
девочки а что такое гор-текс? просветите pls 07.08.2005 23:57:11, крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
а что именно гор-тексовое? и до какой темпя осеннее носили? и до какой тем-пы гор-текс? 07.08.2005 23:53:26, Брют (Акси, ГОД)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!