вчера сделали привику - 3-й тетракок - сегодня место прививки довольно хорошо покраснело. скорее всего из-за того, что намочили. мобильный врача часов до 5 недоступен:(( ребенок капризный, небольшая температура.
что делать, посоветуйте, пожалуйста!
в детскую неотложку звонить?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это нормально, если место прививки покраснело. Мочить, конечно, не стоило, но оно и без того часто краснеет, это защитная реакция.
Чтобы успокоиться, можете позвонить в неотложку, там всегда есть врач, который сможет проконсультировать. 07.08.2005 16:09:21, Yaa
Чтобы успокоиться, можете позвонить в неотложку, там всегда есть врач, который сможет проконсультировать. 07.08.2005 16:09:21, Yaa
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.