Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накупались!!!

Представляете, первый раз искупала ребенка в водохранилище, и заболели! А вы с каких годиков купаете своих чад в пруду, например, или в в речке. А то все говорят что рано , а нам уже 2,5.
06.08.2005 23:15:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
нам 2,1. Купаемся в водохранилище на ура :) ттт 07.08.2005 16:14:55, Oker
крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
и вот тоже в озере искупались, и заболели ларингитом:( но мы перекупали. Планировали только ножки помочить, но Лешка умудрился вместе с одеждой искупаться... а мы решил что раз уже залез, пусть дальше купается, оттаскивали от воды с диким криком:( 07.08.2005 14:34:07, крыся&крысАлёшка(1г.8м.)
KengaLU+Твинки-львинки
в 10 месяцев начали купать в бассейне. в 11 в море. на океан не ездили пока, но просто из-за того, что сборы слишком долгие, а я на солнце (пляж) детей могу только до 10-ти утра или после 5-ти вечера пустить. в речках и прудах я сама не помню когда купалась. 07.08.2005 06:17:36, KengaLU+Твинки-львинки
в год и три купались в балтийском море 06.08.2005 23:51:06, ласточка
В море, наверное, вода потеплее ? 06.08.2005 23:52:55, nikolka
не знаю, может...
балтийское-то не южное, было прохладнее по сравнению с тем же черным, но мы в других водоемах ребенка не купали еще, не могу сравнить
07.08.2005 00:07:23, ласточка
а вы как до этого жили? КУтались или нормально одевались? Как купались дома? Я Тима дома всегда голышом держала практически, куались в воде 33 градуса - больше снижать не давал..но зато обмывались водой похолоднее. Первый раз купались на море, в 11 месяцев. Вода была довольно прохладная (июнь). После купания не кутались, а просто вытерлись. Так и прокупались все 1.5 месяца, все ок) 06.08.2005 23:48:56, bijou&Tim(год)
упались до этого в бассейне на даче, но там, в бассейне вода быстрее нагревается.А вообще я ее никогда не укутываю. Одеваемся всегда по погоде. 06.08.2005 23:55:09, nikolka
СчастливаЯ*годик*
С 10 месяцев в море. 06.08.2005 23:37:58, СчастливаЯ*годик*
Ах море, море. Нам бы сейчас поближе к нему!!! 06.08.2005 23:59:11, nikolka
ЗУку
старшего с года купали. с 11 месяцев точнее. а мелкому пока не повезло, еще в этом году не купались. мне кажется, тут важнее не в каком возрасте первый раз, а в какой воде до этого купали, не мерз ли потом долго мокрый и т.д. У меня старший купался час, потом под дождем мок час, а потом опять купался час (это в два года), а потом еще в одежде свалился в лужу, и час ехал домой мокрый. Ничего, не болел 06.08.2005 23:32:31, ЗУку
Так вот я и думаю. Возможно вообще заболеть от купания В водоеме? После того как искупались я ее вытерла и одела сухие вещи. Она не мерзла. А может совпало с появлением зубов? 06.08.2005 23:58:21, nikolka
ЗУку
я бы решила, что не от этого, и забила бы:) 07.08.2005 00:04:42, ЗУку
Ну забивать это очень , как бы сказать, наверно, не правильно. Мне так кажется. А вот свекрухи я даже и не говорю что купались, а то на целый год вперед упреков нахватаюсь. Вот. 07.08.2005 00:14:38, nikolka
ЗУку
а что еще можно сделать?:) вы же все равно не узнаете, от чего она заболела. если она не сидела в воде до посинения, потом сразу вытерли-одели, что теперь париться - от купания или не от купания? что вы можете сделать теперь? совсем не купать? тогда, мне кажется, от любого дождя заболеть может 07.08.2005 00:18:35, ЗУку
Я не особо парюсь по этому поводу, но ребенок болеет и это факт. Жалко ведь. 07.08.2005 00:22:40, nikolka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!