Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы сходили в детсад
Зашли мы сегодня во время прогулки в детсадик. Очень мне его расположение нравится - в парке. Ксю пошла играть с детишками на площадку. Спокойно меня отпустила посмотреть сад, а потом еще минут 40 играла, пока я с директором разговаривала. А самое удивительное, что потом она встала в пару и пошла в группу обедать - еле отловила я своего ребенка. Всю обратную дорогу она рассказывала, что она уже большая и умеет ходить в сад. На вопросЮ а чем она там занималась, ответила, что играла с мальчиками в мяч, а потом тихо сидела, пока другие дети пели.
04.08.2005 14:14:02, Мусулунга
16 комментариев
Не хватает отбщениея ребенку!!:))Мама, пора отдавать в садик!!
04.08.2005 15:42:28, Albina, Maxim 1,3
Что-то там она не особо общалась, больше изображала из себя тихую и скромную девочку:))
04.08.2005 15:59:10, Мусулунга

Здорово, значит, пора её уже в коллектив внедрять.
04.08.2005 14:54:20, Подсолнух и ёж
Да, это главное, но раз местораспложение нравится - эт уже хорошо. Удачи в поисках новых "плюсов"!
04.08.2005 16:24:49, Подсолнух и ёж
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



