Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про меня...

гляньте по ссылке, нужны советы!
03.08.2005 22:16:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у меня также. Но сейчас ОК пью, так что проблема ПМС ушла. 04.08.2005 11:30:15, nata2703
A ja dumala,chto eto ja odna na zemle beshennaja takaja,kak "period" nastupaet - oru,kak beshennaja na vsex podrad,pram gotova rasterzat,a potom cherez 2 nedeli kak rukoj snimaet - pramo vsa nezhnaja i sladkaja.Ludi,pomogite,esli kto znaet chto delat...a to ja sebe takoj ne nravlus :( 04.08.2005 10:07:44, Maxwell-family
KengaLU+Твинки-львинки
У меня ПМС был пока только в один период моей жизни. Это когда я была с бывшим и мне начал он надоедать. В голове были депрессивные мысли постоянно, но именно в ПМС они конкретно давали о себе знать. После того как развелась с ним, сразу и ПМС прошёл. к чему это я? нет, конечно не к тому, что тебе надо разводиться. не дай Бог! я к тому, что у меня создалось такое мнение на своём опыте, что ПМС - это отображение внутренних беспокойств по жизни. поэтому может быть стОит покопаться в себе? обратить внимание какие именно мысли во время пмс тебя больше всего угнетают и раздражают. и потом посмотри можно ли в твоей жизни убрать или сократить этот раздражитель. он может притаился в ежедневной жизни, но всплывает в пмс. найди его и победи! =) 03.08.2005 22:58:33, KengaLU+Твинки-львинки
никаких конкретных мыслей нет, в том-то, видимо, и беда. психовать могу по любому поводу. почему-то именно в это время Филька бывает очень несносен и все время требует моего присутствия везде... или мне это просто кажется, потому что я навзводе? Депрессия? Нет, это сильно сказано. Это не про меня. Просто в это время жара становится невыносимой, жуков всех поубивать могу, все лезут с неподходящими вопросами и советами. В первые две недели цикла все это кажется забавным и радостным, а во вторые... :) 04.08.2005 01:20:03, Абиссинка
"жуков всех поубивать могу" - ржунимагу:)))) 04.08.2005 14:48:37, Albina, Maxim 1,3
Ай, умница:) подпишусь, пожалуй... тоже думаю именно так:) Хотя у самой ПМС не было ни разу в жизни:) Но по логике всё так, наверное, и бывает, как ты пишешь. 03.08.2005 23:16:46, Ksus
KengaLU+Твинки-львинки
Ба! Какие люди и без охраны! =)
А какая в реге у тебя помошница - имереть не встать =)
03.08.2005 23:31:19, KengaLU+Твинки-львинки
Ну так домработницу к чертям уволили:)) Своё эксплуатируем:)) 03.08.2005 23:34:10, Ksus
KengaLU+Твинки-львинки
за тем и рожали =))) 03.08.2005 23:40:17, KengaLU+Твинки-львинки
Может персен, негрустин попробовать. У меня почему-то м. стали немного болезненными, как в первые годы, в юности. 03.08.2005 22:30:34, Albina, Maxim 1,3
truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
к новопасситу привыкают, говорят. Есть что-то очень хорошее гомеапатическое, точно вот не знаю как называется. 03.08.2005 22:27:23, truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
Амели и Тася (1 год)
Нервохель хорошая штука:))) Еще ни разу не подвел:))) А вообще, Ир, вполне возможно, что изменился гормональный фон. Если еще кормишь, придется терпеть пока, если нет, то ОК помочь могут. 03.08.2005 22:35:12, Амели и Тася (1 год)
кормлю! :) и это очень спасает! когда хожу по дому, как фурия, а сын бегает за мной, а потом обнимет мою ногу, затем руки ко мне в небо вытянет и скажет: да! так кротко - я таю! хватаю его и на диван, и мы балдеем минут 15 :) 04.08.2005 01:33:41, Абиссинка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ой, Ириш, не знаю... Валерианочку, Персен какой-нибудь попробуй. Блин, что с организмом только не происходит после родов!
Я, кстати, тоже стала овуляцию чувствовать, низ живота потягивает, раньше не было такого. Ну и ПМС законные пару дней. Ой, кстати, мне уже психовать пора:)
03.08.2005 22:21:06, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
пару дней - еще куда ни шло! у меня на две недели - никуда не годится! 04.08.2005 01:20:59, Абиссинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!