Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни (+ Матвей 2 года4мес)

Мамины страхи

Ох, как тяжело на сердце... Матвей еще спит, но совсем скоро проснется и мы с ним пойдем. В садик. Первый раз... Чувствую себя препаршиво. Думала сто раз, все взвешивала - почему именно сейчас надо пробовать, а сердце поскуливает - оно не желает расстаться с малышом и никакие аргументы не действуют :(
Мы три недели гуляли с детками из его группы, для него уже это не ново - и малыши, и воспитательница. Меня только не будет...
Простите, что устроила нытье здесь, я не могу ведь показать ребенку свою неуверенность и волнение.
... А сильнее всего на меня действует, что я должна увести его из дома голодного :(((( Все, прекращаю, а то сейчас буду реветь :((
03.08.2005 08:41:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Мы вернулись! Мы дома! Матвей получил вожделенный подарок - большую красивую бетономешалку и уже засыпает, устал.
Первый день прошел просто великолепно :) Он с удовольствием играл и даже кушал - сам и те блюда, которые дома даже не пробуются :)
Конечно, я прекрасно знаю, что после "медового месяца" наступают "будни", но мне так хорошо на душе, что мой малыш доволен и весел :) И мы снова вместе :) Спасибо, что поддержали меня:)
03.08.2005 14:11:52, Винни
ЗУку
ну об чем тебе и говорили:) не трусь) 04.08.2005 00:19:34, ЗУку
Мы рады! :-))) 03.08.2005 15:07:16, Милочка&Ко
nata2703
ой не переживайте. Мы тоже ходим. ПОначалу страшно, а теперь - я утром стою "Николенька, до свидания,киса, мама за тобой придет вечером - А Николеньки уже и дух простыл.. уметелил к игрушкам или детишкам .никаких там слезных прошаний,, я это к тому, что мама всегда больше переживает, чем ребенок, особенно первое время. Напишите потом, как прошло все ! 03.08.2005 13:55:19, nata2703
Не расстраивайтесь, мою, к примеру, вообще из сада за уши не оттащить. Глядишь, и Вашему понравиться. Но я свою кормила первое время дома (по чуть-чуть хотя бы). А потом по утрам "Актимель" или "Neo" или ещё какой йогурт-кефир и всё нормально. Удачи Вам! 03.08.2005 10:35:38, Милочка&Ко
И тут скажу - все будет хорошо!!!! :-))))
Они с Лешей там уже вовсю куролесят! А ты тут волнуешся...
03.08.2005 11:25:28, Riala
ЗУку
ой, да ладно тебе! тем более он там с друганом будет!
уж про голодного то вообще ерунда - он же там завтракать будет.
03.08.2005 10:21:13, ЗУку
Винни
:) Спасибо! Ты хорошая :)
Он не желает сам есть, хоть умеет. Но сегодня макароны на завтрак, он их любит.
Пообещали машинку ему. У него глаза загорелись "Бетономешалку! Большую!" (она уже неделю лежит у меня в потайном месте :))
... А глазенки перепуганные были, хоть, конечно, не плакал. Не понял еще.
03.08.2005 10:30:42, Винни
ЗУку
ну и классно, значит, в саду начнет есть сам! 03.08.2005 10:37:05, ЗУку
Всё будет хорошо,не волнуйтесь,в любом случае вы всегда его сможете от туда забрать,если вам что то не понравится. 03.08.2005 08:54:49, Бельчонок
Винни
Да, конечно. Спасибо большое. 03.08.2005 10:31:25, Винни

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!