Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Санки

Тут задумалась о санках. Нам 1,2. Скоро снег будет, у нас он начнется рано (живем в Мурманске) и будет долго. Вопрос вот в чем: катают ли на санках малышей 1,2-1,6 возраста? Нам так будет (1,6) в январе. Просто я ужасно хочу покататься с горок (совсем с ума сошла в 27 лет :)) ), сынулю посажу спереди. Это нормально, он не испугается? И как я буду смотреться с таким крохой на большой горе, где школьники катаются? Кто-нибудь имеет такой опыт?
27.09.2001 11:47:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Это только от родителей зависит. Мы уже в прошлом году ни одну горку не миновали в славном городе Хельсинки, а ведь моему-то ребенку тогда всего 8 - 12 мес было! В этом году нам уже сейчас полтора, зимой планируем вообще его одного запускать - с пологих, умеренных горок. Флаг вам в руки. 28.09.2001 00:37:27, Кондратея
Классно будете смотреться, главное, чтобы попа в санки влезла, если они со спинкой. А то визуально кажется, что они большие, а я один раз застряла в них - муж выдергивал. 27.09.2001 23:38:58, Нюша
Taty
Катаются не только на санках, но и на аргамаках. В прошлом году сыну зимой было 1.4-1.5, так он санки отказывался принимать поначалу, сползал с них и все. Зато аргамак пошел на ура, стащить было невозможно. А потом и к саням привык. 27.09.2001 12:56:42, Taty
Гызя
А что такое аргамак? И какие санки лучше выбирать: сидячие, с ручкой или веревкой и.т.п.? Нам сейчас 1,3, к зиме значит будет 1,6 27.09.2001 13:18:02, Гызя
Taty
Аргамак- это снегокат по-другому, скамейка на лыжах. Продают их много, на Коломенке наш Химкинский (металлический каркас, мягкое сиденье) стоит 1.300р., а в прошлом году финские пластиковые в ДМ на Лубянке стоили 1.500-1.800р. в зависимости от модели. Санки с ручкой в прошлом году на Коломенке стоили 350-450 р. 28.09.2001 15:21:35, Taty
Для маленьких очень удобно с ручкой. Видишь куда малыша везешь, не свалится где-нибудь по дороге и управлять удобно. Они пополам складываеются. Ручка вынимается, дальше можно с веревкой. Мне очень наравятся. Всю прошлую зиму отъездили. Доче было 1,4-1,7 27.09.2001 13:47:40, Катя+Юля
Гызя
Так ручка снимается? А сами санки сидячие (я имею ввиду такую подставочку под ножки, с которой уже на спинку не ляжешь) или просто прямые? 27.09.2001 14:02:19, Гызя
А еще удобно что все края гладкие, углов нет а значит и синяков меньше у мамы и у дитя. 27.09.2001 14:16:42, Катя+Юля
Обычные прямые, без подставочки 27.09.2001 14:15:20, Катя+Юля
Гызя
А где покупали? 27.09.2001 14:37:15, Гызя
Юля С.
Еще как катаются в этом возрасте, я была в ужасе, когда снег сходил - дочка требовала кататься на санках, а по асфальту такой скрип стоял. А начали мы кататься на санках как раз в год и 2.
Насчет не испугается - не знаю, поравится ли, в принципе, это же как с горки на площадке - вроде, всем деткам нравится.
27.09.2001 11:55:08, Юля С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!