Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Дети боятся воду??

Не понимаю ,что с детьми произошло.Вообщем стали бояться ванную.Помыть невозможно.Только видят в ванной вода налита ,сразу истерика.Никаких испугов и пр.не было.....С душем так же.А подмываю в раковине спокойно....Это примерно неделю уже.Раньше вытащить невозможно было.
Что теперь делать то???? Поможите пожалуйста.
29.07.2005 21:58:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
Спасибо за ответы.А вместе мы уже пробовали,результат 0.Буду надеятся,что скоро само пройдет :) 30.07.2005 13:04:15, ЯлО
Должно пройти само, у меня у старшей дочи такое было. Приходилось купаться вместе с ней, тогда всё было спокойно. 30.07.2005 12:41:58, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2месяца))
Паровозик из Ромашкова
У нас было. Не пойми с чего началось, так же само и прошло...Истерики до красноты!Месяц, где то, боялась. Сейчас кричит куп-куп и бежит в ванну:)) 30.07.2005 10:37:06, Паровозик из Ромашкова
Daryssimo
Купаться вместе с ними. 30.07.2005 01:04:46, Daryssimo
У нас такое было. Почти полгода. Справились, когда мама в жару (в купальнике :))))) с дитем вместе в ванную залезли. Причем, сначала мама, а потом деть (по щиколотку воды было). Потом воду чуть добавляли. ООООчень помогло 30.07.2005 00:29:59, ЛизАнька
Где-то месяц, полтора назад писАла похожий топик. Все само-собой прошло. Несколько дней мыла просто под душем, потом снова начала набирать воду в ванну. Купила игрушку-брызгалку "Дельфин", она звуки издает, когда в нее набирается вода. Как-то отвлекся ребенок. Пока, ттт, чего и вам жедаю. 29.07.2005 22:17:56, Albina, Maxim 1,3
ЯлО
Спасибо! :) 29.07.2005 22:40:01, ЯлО
Утка
ждать. Больше способов не знаю, сами уже в третий раз такое переживаем. Проходит само, потом опять не выташишь из воды:) 29.07.2005 22:17:05, Утка
ЯлО
Спасибо за ответ.А как быстро проходит??? 29.07.2005 22:39:20, ЯлО
Утка
по-разному, в среднем за 1-2 месяца у нас. 29.07.2005 22:51:06, Утка
А вы случайно не мой случай описываете :-((( 29.07.2005 22:05:32, Лялечка
ЯлО
Посмотрела у нас детки одного возраста.У меня еще племяшка есть.Они такой момент уже прошли.Они нас постарше.Им 1.4 Может у них сейчас просто время такое???? Не знаю я что еще думать......
И как Вы поступаете??
29.07.2005 22:12:28, ЯлО
Подмываю ее под краном после покаков. Все нормально. А вот купаться отказывается. Наливаю в таз водички, но она не садится туда. Стоит как солдатик, ножки зажимает. А я ее в это время пытюсь помыть. Потом вообще вылезть начинает. Я ее из душа стала поливать. Потихонечку, чтобы не пугалась. Даже не пойму, что произошло. Не пугалась, не захлебывалась, не было перерывов. А вы? 29.07.2005 22:16:01, Лялечка
ЯлО
Я тоже не очень понимаю,что произошло.Хотя....Мы у родственников в гостях были,как только в ванную занесли крик поднялся УЖАС!!!! Вот с тех пор так и кричим :((( Что их там так напугало,я не понимаю.Мы даже пробовать мыть тогда не стали.
Подмываю тоже под краном,все нормально.А вот душа боятся....
А на даче в таз воду наливаю,играются брызгаюся итд.У меня такое впечатление,что боятся не ВОДУ а саму ванную что ли..........
29.07.2005 22:25:28, ЯлО
А я не в ванной купала, а в детской ванночке, что на ванну вешается. А когда некогда, то в тазик большой сажала. 29.07.2005 22:28:51, Лялечка
ЯлО
Надо завтра с тазиком попробовать.Спасибо! 29.07.2005 22:38:13, ЯлО
Да за что?! Пожалуйста)) 29.07.2005 22:39:38, Лялечка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!