Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно дитю хлопья давать?
У меня ребенок потребовал (глядя на меня) хлопья (кукурузно-пшеничные), предварительно размоченные в молоке, съел и ему очень понравилось. В принципе это альтернатива ежедневной каше, но можно ли их такому маленькому ребенку - нам 1,4 мес?
28.07.2005 00:00:42, VaryasMom
6 комментариев
Думаю, что ничего страшного в этом нет, если, конечно, ребенок нормально переносит все.
28.07.2005 15:20:35, Albina, Maxim 1,3
Мы давали примерно с года хлопья овсяные, гречневые, ячменные, кукурузные, рисовые, пшеничные и ржаные.
28.07.2005 11:44:22, Riala
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



