Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет всем!:)

Всем привет!!!!:)мы вернулись из гелиопарка. вот зашла поздороваться со всеми:)
отдохнули мы хорошо. Вначале мне не очень всё нравилось, а потом так втянулась в отдых, что уезжать не хотелось. Павлика я вообще там не видела, вылавливала его только чтобы на завтрак-обед-ужин потащить, а так он с ребятами там играл, и в номере практически не появлялся:) Катюшку удалось несколько раз сбагрить в детскую комнату и совсем почувствовать себя свободной-бездетной:)))А по вечерам родители-изверги укладывали детей спать, а сами спускались в бар коктейли пили, и играли в бильярд. Собственно играл муж, а я пыталась научиться. - но это было "жалкое зрелище", как говорил ослик Иа-Иа:)))
Еще я там пошла на программу "Антистресс". Хотя "программа" это сильно сказано, скорее комплекс из 4 оздоровительно-успокаивающих процедур. Длится все это удовольствие 4 часа 1 день. Наверное можно этот комплекс проходить каждый день, но по деньгам для нас это было бы тяжело. Так что довольствовалась я одним днем, но все равно получила удовольствие:).
Вот такие у меня новости.
Через пару дней поедем к бабушке на месяц, а пока буду разбирать вещи и сюда время от времени заглядывать:)
27.07.2005 20:58:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно видеть! С возвращением! А расскажите кто-нибудь, что такое Гелиопарк? А то всё про это пишут, а я ничего не понимаю ;( 27.07.2005 22:40:40, Эрика...
по ссылке посмотрИте про гелиопарк:)я когда с отдыхом определялась, эту ссылку внимательно изучала.
мы были в талассо. Если именно талассо заинтересует, то отвечу на все вопросы. Вообще на мой взгляд взрослым там скучновато, а вот деткам - классно.
28.07.2005 00:45:50, тигровая мышь
Ну поехать ли мы туда вряд ли соберёмся, далековато ;)) Мне просто интересно, многие тут об этом пишут. 28.07.2005 00:53:53, Эрика...
ой, а я не глянула, где вы живете:))) 28.07.2005 01:03:11, тигровая мышь
c возвращением! 27.07.2005 22:16:18, ласточка
:) 28.07.2005 00:33:17, тигровая мышь
Утка
с приездом:) 27.07.2005 21:51:01, Утка
пасибо:)отдохнули от нас?:)) 28.07.2005 00:33:03, тигровая мышь
Утка
мы скучали:) 28.07.2005 13:04:01, Утка
Штуша
С возвращением! Рады за вас, что хорошо отдохнули. 27.07.2005 21:03:12, Штуша
спасибо:) 28.07.2005 00:31:37, тигровая мышь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!