Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Трям! Здравствуйте!

Кто нас помнит - мы наконец-то вернулись из затянувшегося путешествия, были на море целый месяц. Папа предлагал нам еще остаться, но мы как сумасшедшие хотели домой. Прилетели, а тут дожди... Теперь хотим назад, к морю! По ссылке немного наших фоток, а отпускной Петька еще и в реге. Велкам :)).
26.07.2005 20:37:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (два с половиной)
молодцы, что так здорово отдохнули! фотки суперские! как посмотришь на отпускные фотки - жуть как хоцца и самой во все это окунуться!!! ;-))) 26.07.2005 23:19:42, Ната бронеТёмкина (два с половиной)
NatashaNN
нуу, немного осталось до Турции - совсем скоро и вы в море окунетесь :) 26.07.2005 23:39:14, NatashaNN
Ната бронеТёмкина (два с половиной)
даааааа! жду-недождусь!!!! ;-)) даже уже самолет не кажется таким страшным! а я их БОЮСЬ! ;-)) 26.07.2005 23:48:40, Ната бронеТёмкина (два с половиной)
NatashaNN
мой муж страшно боится, так каждый раз для храбрости виски... кхм.. выпивает. Помогает :)). 26.07.2005 23:51:55, NatashaNN
Ната бронеТёмкина (два с половиной)
во-во! мы когда в прошлом году с мужем вдвоем ездили отдыхать - первым делом я напилась ромом с колой! ;-)) и уже стало не так страшно! а в этот раз, все-таки дети... ;-) придется держать марку! ;-) 27.07.2005 00:13:56, Ната бронеТёмкина (два с половиной)
Утка
на фотках небо такое красивое:))как вам черногория? делись вр=печатлениями:)) 26.07.2005 22:04:39, Утка
NatashaNN
Конечно, в плане сервиса - не Турция, но красотищщща! просто необыкновенная. Чистейшее море и сосны. Свежая рыба, ракушки, кальмары - все только из моря. Вкусно. Очень. Детских развлекушек маловато. В отелях, конечно, что-то есть, но немного. Главное развлечение - море. Для родителей - немного достопримечательностей и рестораны. Или можно дома рыбу приготовить и съесть с вином. Очень много европейцев отдыхает, думаю, лет через пять и здесь в плане сервиса будет европа, хотя в его отсутствии сейчас есть милое очарование :). 26.07.2005 22:37:01, NatashaNN
Утка
ясно, курорт для взрослых:)ну, очень заманчиво!! 26.07.2005 22:45:46, Утка
NatashaNN
на самом деле, все-таки для детей :))). Машка время от времени вопила:" какой ужас!!! Под каждым зонтом минимум один мелкий!", а поскольку ее ответственность не позволяла выпускать Петьку из поля зрения (в отличие от меня, ха), доставалось ей и от его поклонниц :), и от приятеля. А довольные родители отдыхали. Бедная Машка :))). 26.07.2005 23:14:39, NatashaNN
Привет! надо же какая у тебя взрослая дочь!!! Хорошие фотографии, тоже на море хочу :) но мы самое раннее зимой полетим, а то и позже :) 26.07.2005 21:21:24, Гвоздика
NatashaNN
привет, ну вы то уже отдохнули, недавно совсем. офф: как дела, как пузик? Гулять ходите? 26.07.2005 21:32:41, NatashaNN
гулять ходим. а что еще остается делать? :) 26.07.2005 21:38:33, Гвоздика
NatashaNN
:)))) 26.07.2005 21:51:00, NatashaNN

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!