Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

надувной горшок

Девочки, не слыхали - есть такая расчудесная вещь??
А то нам в Анапу ехать на поезде, а детей маленьких двое, так что было бы очень нам полезно найти )))))
26.07.2005 20:29:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Читала совет одной мамочки - запастись пакетами типа Ашановских (не большие-не маленькие). И ВКЛАДЫВАТЬ эти пакеты в горшок. После того, как дитё покакало, пакет просто завязывается и выбрасывается. Это ежели помыть горшок в общественном месте проблематично.
Удачи!
27.07.2005 09:25:31, Мыся
I-ris
там же в Мазекее есть надувные ванночки:)) а горшок складной, даже с сумочкой для переноски, я его покрутила в руках и решила не покупать - как-то неустойчивым он мне показался. имхо для поезда лучше обычный маленький горшок 27.07.2005 09:19:43, I-ris
ЗУку
пытаюсь себе представить... "мама, хочу писать!" - "сейчас-сейчас, только горшок надую!":)) не слышала про такое) 26.07.2005 22:25:34, ЗУку
Ната бронеТёмкина (2,5)
$-))) гыыыыы! ;-) а потом.. шмяяяк! 26.07.2005 22:31:28, Ната бронеТёмкина (2,5)
OleNkaM
главное чтобы этот шмяяк не случился пока я буду по плацкартному вагону туда-сюда к туалету бегать)
26.07.2005 23:27:24, OleNkaM
Ната бронеТёмкина (два с половиной)
;-) тогда, думаю, лучше обойтись обычным горшком! чтобы уж наверняка! ;-)) 26.07.2005 23:32:32, Ната бронеТёмкина (два с половиной)
OleNkaM
я вот думаю на младшего памперсы одевать - ну не сварится же он за 30 часов...
а с горшком на юг - эт стильно..возвышается такой предмет среди чемоданов и сумок..)
можно ребенке за плечи повесить как рюкзак, а если еще музыкальный - вообще отдельная система местонахождения пропавшего сокровища
26.07.2005 23:43:01, OleNkaM
Мы как-то с моими родителями ездили на турбазу в моем далеком детсве, и я гордо несла сумку из-под противогаза, в которой был мой собственный горшок.
На месте оказалось, что очень не зря с собой брала все это.
07.08.2005 18:25:43, Yaa
Ната бронеТёмкина (два с половиной)
;-)) да уж! вот и я думала-думала, взвешивала все за и против (все-таки 660 рублей за горшок, это слишком!), и решила что он НУЖЕН! пришлось раскашелиться! 26.07.2005 23:49:49, Ната бронеТёмкина (два с половиной)
Ната бронеТёмкина (2,5)
только сегодня в Мазекеа купила складной. Бум активно использовать в Турции на следующей неделе. К нему спец.пакеты прилагаются - 10 штук - 230 рублей! а при ближайшем рассмотрении оказались обычными пакетами с ручками, в которые вклеены самые обыкновенные дешевые женские прокладки! ;-) нет предела совершенству! ;-) 26.07.2005 22:16:29, Ната бронеТёмкина (2,5)
Я слышала про раскладной горшок, в Motherecare, стоит около 600 рэ 26.07.2005 21:25:38, ЛизАнька
OleNkaM
Девочки спасибо )
Значит мне приснилось ))
складной наверное немного не то, ну а за 600р точно не нам( или так:)))
26.07.2005 22:11:50, OleNkaM
Obet
Я вроде тоже слышала про надувной... 27.07.2005 07:41:30, Obet
NatashaNN
Начет надувного не слышала :)), а вот раскладные в Мазе продаются, к ним пакеты одноразовые надо докупать. Очень удобная вещь, но за 2 года путешествий лично мы пока ни разу не использовали :). 26.07.2005 20:39:36, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!