Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос просто так ;)) А как долго вы може

Опрос просто так ;)) А как долго вы можете общаться с собственными родителями ? ;)) Ну или жить с ними под одной крышей? это я просто так, размышляю ;)) К нам родители в гости приехали, и как-то очень мы расходимся, например, по вопросам воспитания Эрика, ну и вообще. Я их очень люблю, но жить нам вместе тяжело - я в 17 лет уехала из дома и отвыкла уже, наверное...
22.07.2005 22:54:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
я никак не могу, но я и не живу:) я тоже в 16-17 лет уехала.
правда меня вообще чужие в доме с ночевкой напрягают.
24.07.2005 09:57:02, fri
truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
мне очень нравится любить родственников на расстоянии. Наверное потому что я собственница во всем, чтокасается МОЕГО дома МОЕГО мужа МОЕГо ребека, а когда они близко приходится бороться с их навязчивостью, при этом стараясь не обидеть... иногда лопаешься от злости а вот в ж... послать не можется, воспитали не так... 24.07.2005 00:04:22, truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
Это точно ;) Ну т. е. послатъ-то мне не хочется, но вот просто угомонить как-то хотелось бы ;) 24.07.2005 00:39:26, Эрика...
truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
Угомонить - в точку! Но, млин, к сожалению иногда хочется послать... иногда бывает перебор 24.07.2005 00:47:47, truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
отдельно живу 6 лет..теперь с родителями и день провести очень трудно без ссор и обид. У них между собой и с моим мужем очень напряженные отношения..а жаль, могла бы с ребенком у них бывать, они на природе живут, в своем доме.. 23.07.2005 22:36:40, bijou&Tim (ГОД!!)
Я только 8 лет не живу с родителями. И сейчас понимаю, что это другая семья, уже не моя. Когда нахожусь у них в гостях, то рвусь к своим - сыну и мужу:)) С мамой и сестренкой могу общаться бесконечно -это мои лучшие друзья. С отчимом - чуть проблематичней:)
А вот свекра...ну как ни старалась относиться уважительно и сдержанно - к сожаленью еле удается. Мы с ним с разных полюсов:)))И больше 2-3 часов я его не выдерживаю! Свекровь живет в другой стране - ведем переписку!!
23.07.2005 19:01:11, Albina, Maxim 1,2
живу отдельно с 16 лет, но с мамой смогла бы нормально уживаться долгое время,
с отцом гораздо хуже, думаю.
тоже сильно отвыкла от них, очень сильно ощутила это, когда в прошлом году приехала на пару недель к ним погостить с ребенком. вроде домой, а уже и не домой вовсе:)
23.07.2005 00:46:44, ласточка
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
я из дома уеxала позже чем ты. и маму люблю безумно.. и очень рада когда она сейчас к нам приезжает ( редко правда- она у меня деловая зенщина ...)но вот когда приезжает.... мы иногда ругаемся и даже не из-за воспитания Алиски ,а просто потому, что я на своей куxне ну может только домработницу могу вытерпеть ... я даже мужа гоню- у меня там все расставлено как мне надо. так что цапаемся по мелочам.... но Allgemein ( каk по -русски то?) - наверное смогла бы жить с ней под одной крышей, но только в оооочень большом доме :)))) 23.07.2005 00:39:39, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Ну вот мне кажется, что дом не маленький у нас, и я родителей очень жду всегда, но когда приезжают - 3 дня, максиму 5 , и всё, начинаю тихо сходить с ума. 23.07.2005 00:41:11, Эрика...
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
а у нас с мамой еще ссроры на почве шопинга:))) ну не люблю я это дело- xожу по магазинам только если мне дейстительно что то надо и только за конкретной вещью . вот надо мне штаны- иду ТОЛьКО за штанами , на блузки и т.д. даже не смотрю. а мама моя любит просто xодить по магазинам , примеряя все от обуви до серег :) потому xодит одна :)))) 23.07.2005 00:44:44, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Скажи спасибо, что одна ходит. Я своих отправила сегодня, а она мне звонит на мобильный "я без тебя покупатъ боюсь!" Чего боится?? Не знаю. Я обьяснила -купишь не то, пойдём и завтра сдадим, но всё равно боится. А у меня запара - хожу на интенсивный испанский и курсач пишу, у меня просто нет времени ходить по магазинам. Вот так и живём ;(( 23.07.2005 00:48:26, Эрика...
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
а я xочу на интенсивынй французский - ну нравиться он мне :))) но сейчас впозможности нет пока. не с кем Алиску ( няням я ее не доверю, пока она говорить не начнет...мало ли что... 23.07.2005 00:53:21, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
А кто у тебя муж, если не секрет? это просто так, давно спросить хотела. 23.07.2005 01:00:01, Эрика...
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
не совсем поняла? в како смысле? а я давно xотела сказать, что у нас с тобой фамилии поxожи:)))) на две буквы различаються ,и у тебя я думаю то же в загранпаспорте стоит Kh ;)вместо H 23.07.2005 01:11:19, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
;))) Это мой псевдоним конфянский. Ну т. е. это фамилия мужа и сына, а я свою не меняла пока. Вот 25 будет, у нас в беларуси надо новый пасспорт получать, тогда поменяю. А муж в смысле работает кем? 23.07.2005 01:13:15, Эрика...
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
в банке. ну все равно твоя почти фамилия:) так что готовься к тому, что в переводе будет не H впереди ,а KH 23.07.2005 01:20:00, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Так у тебя же русский паспорт? А у меня Weissrussland, может и нормально напишут? 23.07.2005 01:22:35, Эрика...
Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
насолько показывает мой опыт на германке (www. германы.ру ) везде пишут одинаково в переводё) 23.07.2005 01:26:32, Julchen & Alice :) (Год!!!+1!!!)
Хи-хи, ну значит я не одна такая, успокоилась ;)) А то как-то совесть меня замучила. 23.07.2005 00:33:38, Эрика...
Без напрягов с моей стороны максимум 3 дня:)
А потом уже сложнее.Хотя я родителей очень люблю.
22.07.2005 23:54:30, ОляПанина
Нюша majo (Даше 1 год и 5 месяцев)
Вот мы только что приехали от моей мамы, 2 месяца там были. Правда, с небольшими перерывами, выезжали к дедушкам-бабушкам нашим. И все равно уклад-то у каждого свой и режим тоже. Я, например, люблю понежиться в кровати с утра, пока деть рядом играет, а мама - жаворонок, любит, чтобы все дела были переделаны с утра пораньше)) 22.07.2005 23:47:25, Нюша majo (Даше 1 год и 5 месяцев)
Я уехала в 19 :-)выдерживаю...как-то мы жили полтора месяца, когда Машка родилась. Напргао даже не столько отношения, а разница в образе жизни.
А еслипо существу - то неделю - без проблем. Потом уже сложнее :-)
22.07.2005 23:40:31, хемуленок
Это точно! Жить с ними просто невозможно, и чем старше они становятся, тем тяжелее! Слава Богу, по вопросам воспитания меня никто не просвещает, но по другим вопросам бывает, спорим изрядно! С отцом своим я никогда не жила, поэтому про него не знаю, а с мамой мы с мужем уже жили в начале - больше не хотца... 22.07.2005 23:16:43, tasya (Олюшка 1,7)
С отцом могу вечно, а с мамой 3 дня, потом холодная война. 22.07.2005 23:06:08, Манюня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!