Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В любое время Дня и Ночи :)

Позавчера Фил улегся спать на ночь, а часа через 2, когда я ложилась рядом с ним, он проснулся и стал искать меня. Ребенок в принципе спал, глаза закрыты были, а я ему возьми и скажи: Поцелуй меня! Сын стал тыкаться ртом в поисках моих губ, нашел, поцеловал! Я говорю: обними меня крепко - обхватил мою голову и сжал крепко. Я не останавливаюсь: Как собака лает? Фил: Ах-ах! Я: как курочка? - он сначала замяукал, а потом спохватился и: ко-ко-ко. В общем, выдал в итоге всю свою "программу" на полном автопилоте во сне! Под конец я его спрашиваю: а ты чего вообще проснулся? тебе чего надо? На что сын твердо ответил: ДА! - на его языке в бодром состоянии это значит: "мать, давай сиську сюда скоро, не отвертишься" :)))))))))) Грудь он нашел быстро (это уже отработано давно), присоссался и моментально засопел :)
22.07.2005 10:34:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
У какая ты ехидна!!! Липка жрать хочет а ты курочка, петушок.... ну блин ,типа не скажешь не получишь?:)
и куда ваш папа смотрит?
22.07.2005 13:00:56, КУЗЬКИНА мать
папа не хочет покупать широкую кровать, чтобы с нами спать, так что папа в игноре того, что сын делает по ночам :) 22.07.2005 13:41:09, Абиссинка
СчастливаЯ*годик*
Ну ты че, мать, издиваисся над ребенком, а?))))) 22.07.2005 12:49:30, СчастливаЯ*годик*
да я не ожидала такого репуртуара! :) 22.07.2005 13:40:00, Абиссинка
:)) мой вчера ночью всё какую-то шапку просит взять из тумбочки (тоже в сонном состоянии):)) можт эпидемия:)))))
22.07.2005 11:55:49, Ольга01
:))) 22.07.2005 11:26:44, Albina, Maxim 1,2
сильна, мать!:)))

у нас бывает и наоборот, ребенок сползает с кровати и притаскивает откуда-то среди ночи книжку, чтобы ему почитали сонные родители
22.07.2005 10:59:12, ласточка
гы:)) 22.07.2005 10:54:53, ре-минор
Может тоже попробовать))) 22.07.2005 10:45:13, Лялечка
мама устроила ночной допрос с пристрастием:))))) 22.07.2005 10:43:13, AnaiS
сам вызвылся :) 22.07.2005 13:40:28, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!