Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гызя

Милые девчонки!!!

Только сегодня до меня глупой дошло, что когда я впервые попала к вам на конференцию (а это было совсем недавно), то не представилась, ввалилась беспардонно как к себе домой. Простите пожалуйста... и примите в свой дружный коллектив. Спасибо!!!!
25.09.2001 16:56:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И нам можно к вам присоединиться(официально)? Мы- это мама Дина(Dinika) и доча Яна, нам 28 и 1,5. Всем от нас большой привет.
А здесь в конфе действительно уютно, как среди друзей.
26.09.2001 15:56:53, Dinika
alenka
Я тоже так. Захожу, читаю, когда есть время, если что-то задевает включаюсь в обсуждение. В конфе помладше (до года) была чаще, а сейчас вышла на работу и с трудом успеваю в преферанс поиграть, не то что в интернет выйти. (компьютер у меня на работе, просто). Работаю я с 10 месяцев Полинкиных, а сейчас она девушка взрослая, хотя и скандальная - 1 год 5 мес. Мне 25 лет. Вот перееду на новую квартиру и тогда буду висеть по ночам. :)) 26.09.2001 12:51:37, alenka
А я тут уже пол-года, но последние полтора месяца всвязи с проблемами с компом могла только читать. Сейчас зарегистрировалась заново как Катя+Юля (раньше была Катерина). Так что теперь я снова с Вами. Доче уже 2,2 и мы пошли в ясельки. Мы с Пролетарской (Москва). 26.09.2001 12:38:13, Катя+Юля
Ох, и я такая же. Представляюсь: меня зовут Анна, мне 23 года. У меня замечательная дочка Маруся - год и почти два месяца (завтра будет), любимый муж Алексей. Когда-нибудь, наверное, все-таки вывешу фотки своего семейства.
А конфа у нас классная. Муж мой (после дочки и меня обожает нашу машину Митсубиси) говорит, что у нас с ним у каждого по дружной конфе: у него - авторушная, у меня - семейная.
26.09.2001 12:05:52, Анна
Симба
тогда уж и мы уж...
маме - 30, сын Борис - 2 и 9. мы очень ласковые, послушные, красивые и скромные :-))(см. фотку, правда, не новая)
мама работает уже давно, а Боря сидит с бабулей дома. они очень ладят, потому что оба - рогатенькие (мама Телец, а Боря Козерог) и Тигры (по восточному).
в остальном - всем привет от мамы Симбы и сына Бори!
26.09.2001 09:30:07, Симба
Ой, а я тоже не представилась (надеюсь, что это кого-то заинтересует).
Меня зовут Авина, 24 года.Мы живем в Эмиратах, муж здесь работает в авиакомпании.Есть дочь - рыжее чудо, зовут Наристе, что в переводе с кыргызского значит "чистая, невинная как ребенок", ей год и 9 мес.
Надеюсь обрести у вас новых друзей.
У вас здорово.
29.09.2001 15:33:27, Авина
И мы! Сорри, не представились. (Зашли, как на площадку - в песочнице коммунизм, все друг друга знают:) Вот и понеслись ошалело, "сплелись языками"). Короче, Ярославу 1,1. Маме - 26. Плаваем, раньше "динамились", обливаемся, кушаем маму. Пытаемся развиваться "до трех":))) 25.09.2001 23:39:02, mamayasi
Я тут тоже иногда появляюсь, и как-то толком не представилась. :)) Но официально, мне в эту конфу рано - сыну 11мес. НО читаю тут с удовольствием. Все обо мне есть в инфо. :) Ну будем официально перебираться - представлюсь, наверное... :)) 25.09.2001 20:15:36, mara
Natalja
Хм... Не одна я такая, значит. :)
А я - Наталья. Раньше иногда почитывала, а теперь, когда дома постоянное подключение, решила подключиться к обсуждениям.
У меня есть дочь Элина (2,6), как и большинство детишек, с моторчиком в попке, в смысле, шустрая. :)
25.09.2001 18:02:22, Natalja
КленовыйЛис
Вообще-то мы относительно давно, но тоже, как бы не представившись :))
Сыну 2,2; ходим в "САНЯ"; Болтаем без умолку; лазим везде, где можем; плаваем во всем, где есть вода. :)))
25.09.2001 17:55:52, КленовыйЛис
fina
Дык, рассказывайте, как растете и чего умеете :)) 25.09.2001 17:15:06, fina
Растем. Сын Сашка 2 и мес. Не ребенок, а ураган. Болтает со страшной силой (начал внезапно и много - месяца два назад. В младенчестве проблемы были и с неврологией, и с ожогом, и с аллергией (без последствий,слава богу). Сейча все ничего. Сидит с бабушкой. 25.09.2001 17:40:10, olllix
Гызя
А где проживаете? 25.09.2001 17:41:27, Гызя
Проживаем в Москве. Метро "Юго-Западная" 25.09.2001 18:01:18, olllix
а я недалеко от пр. Вернадского 25.09.2001 20:50:56, Светочек
Гызя
Далековато.... 25.09.2001 18:04:47, Гызя
Гызя
Сейчас Варварушке уже 1,3. Все повторяет. Моет посуду и пол, вытирает стол, баюкает пупса, разговаривает на своем по телефону, залезает на стул, шведскую стенку (но слезть с нее пока сама не может). Говорит первые слога всех слов, а некоторые сложные (например, памперс) может даже полностью сказать!? Очень любит ласкаться с другими детишками. Недавно отучила от груди. И мы вегетарианцы. 25.09.2001 17:21:12, Гызя
fina
Я тут ниже спрашивала про спорткомплексы, а у вас он есть, я так поняла, расскажите какой покупали? 25.09.2001 17:26:46, fina
Гызя
Мы лазили у друзей, сами тоже собираемся покупать к Новому году. У них по-моему -"Юниор", но он как мне кажеться немного примитивный, хотелось бы посмотреть "Карусель-5". 25.09.2001 17:34:55, Гызя
Ведь и я тоже! Прошу пардонов, и присоединяюсь к вышесказанному Гызей. 25.09.2001 17:01:10, olllix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!