Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всеядный Фил :)

Вчера Фил попробовал впервые персики - см.фото в реге!
Сначала хватанул кусок и выкинул персик - уж больне не понравилась ему шершавая шкурка этих фруктов, но когда ему дали отведать одну сочную мякоть, то ему уже было все равно, он рвал персики с дерева и моментально совал в рот, через секунду выплевывал противную шкурку и снова впивался в мякоть.
У нас вот родственники-северяне приехали, казалось бы должны овощи, фрукты тоннами кушать, тем более со своего огорода, а они, как птицы поклюют и все. Прямо неудобно, мы все поедаем, а они ничего...
Почему? Я вот подумала, что если привезти в среднюю полосу северного оленя в зоопарк, то его вряд ли будут кормить сочной зеленой травкой, будут знакомый ему ягель привозить :))) наверное, так же и с людьми - едят всю жизнь макароны с сыром, так и продолжают их есть на юге, где в изобилии баклажаны божественного вкуса :)
А cын у меня ест все! Это УРА!
20.07.2005 15:46:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка, издеваися, да? У меня ребенок с севера, кроме яблок дубовых (импортных) вообще ничего не ест. Устали уже предлагать ему фрукты ягоды. А тут блин..... я то на слюну изошлась. Я в жизни не видела как растут персики.
Тебя надо привлечь к уголовной ответственности за издевательство над людьми :))))))))))))
21.07.2005 09:18:32, Бяка&Артемка-Пузяка
классные персики! нам бы к бабушке уехать, тоже такие лопать прямо с дерева:) выпросить что ли еще две недели отпуска:))))) 20.07.2005 19:25:37, ласточка
Alienka & Ванюшка (10)
Персики такие яркие!! Такой бы и не съесть :-)))
Эх, а мы вот токьо все нвое кушаем с радостью. Персик попробвали, сжевал почти весь. Зато теперь, спустя неделю может подержаь в руках и выкидывает. И так все. Первый раз готов в больших колличествах лопать, а, попробовав хоть пару раз, уже даже в руки не берет.
20.07.2005 17:37:54, Alienka & Ванюшка (10)
mama Miya
ух ты:)) какая сочная фотка:)) 20.07.2005 16:56:36, mama Miya
Моя тоже фрукты ест в немеренном количестве. Вне конкуренции - клубника, земляника и абрикосы. Персик "мохатый". А вам везет - все под ногами растет, не то что у нас 20.07.2005 16:56:27, ЛизАнька
а персики какие-так заманивают. Повезло Филу-такую вкуснятину чавкал. Наш Макс аж трясется от фруктов-так любит. 20.07.2005 16:30:44, alinkina (1,4.)
Я 2 года не была у мамы на юге, сначала беременность, а потом Мишку до года доводили, я вот сейчас приехала и как накинулась, и Мишустик (гены видно)тянется к фруктам со страшной силой. Жаль, что нам сейчас ничего нельзя. Жалею, что уедем обратно в Ярославль и опять нормальных фруктов не поесть долго. 20.07.2005 16:24:38, мама Мишустика (1)
СчастливаЯ*годик*
))) Про северян это ты зря! Я вот 25 лет на севере прожила, а теперь вот на юге - и ничего)))), фрукты, овощи оооочень люблю. Правда Егор тока огурцы, помидоры распробовал, а на остальное даже рот не открывает))) 20.07.2005 16:14:45, СчастливаЯ*годик*
ты уже прижилась, значит? :)))) 20.07.2005 16:22:57, Абиссинка
СчастливаЯ*годик*
Еще как прижилась!!! Я прям балдЮ:-) 20.07.2005 23:30:40, СчастливаЯ*годик*

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!