Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Как домой приятно вернуться...

Вернулись с Сашкой домой после полумесячного отсутствия, летали в Нижний на Волгу. Папа наш за это время взялся сделать небольшой ремонт. Квартира у нас не многокомнатная, поэтому любой ремонт, а тем более с двухлетней Сашкой, весьма проблематичен. Да и работа у папы постоянная и напряженная, времени не хватает.
Ремонта в квартире не было лет 7, со дня постройки дома. Приперло, короче, совсем. Грязные обои видеть невмоготу стало. Тем более, что 27 июля 10 лет нашей совместной жизни, да и Сашкины 2 года скоро.
и вот возвращаемся в четверг. Я мысленно представляла разгром после ухода рабочих, строительную грязь, пустой холодильник, и пр традиционные признаки моего отсутствия.
Утром папа нас встретил в аэропорту, привез. Дома : АХ! Все безумно красиво, чисто, мебель на местах, шторы и ковер вычищены в химчистке, Сашкина кроватка заправлена и готова к дневному сну,букет необыкновенных желтых цветов (в тон нашей светлой обстановке :)))))
Сделана куча полезностей, о которых давно мечтала: дополнительные полочки в стенном шкафу для Сашкиной обуви, полка в ванной для химии, чтоб Сашка же не достала чего ядовитого.
! ДАЖЕ курица-гриль в холодильнике и любимое мое печенье "Юбилейное" в шкафу!!!
Мне было ТАК приятно. Когда успел? Ведь на работе до поздна всегда.Вот до сих пор перевариваю...
Как же хорошо дома :)
18.07.2005 16:34:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот это встреча!! круто 18.07.2005 19:15:04, ласточка
Оська & Ко
прям почитать приятно! молодечик какой!!! 18.07.2005 18:50:50, Оська & Ко
Штуша
С возвращением!
Папе - огромный респект! :)
18.07.2005 18:46:24, Штуша
Саккара
Да, папаньке вашему ура! -)) всем бы ТАКИХ пап.. 18.07.2005 18:18:33, Саккара
Tiffany
очуметь! если я уеду на полмесяца - муж, наверное, даже и не заметит:))) 18.07.2005 18:16:53, Tiffany
pelenka
ну просто обалдеть!!! ну что за папа!!!! ))))))) 18.07.2005 17:06:48, pelenka
eka
Папа ваш просто супер! Таким надо гордиться! 18.07.2005 16:56:55, eka
Завиду-у-у-у-ую! :-))))) 18.07.2005 16:46:04, Riala
Утка
завидоваю:))молодец ваш папик:)) 18.07.2005 16:42:50, Утка
marigal
Классно как! Вот это подарок к годовщине! 18.07.2005 16:41:06, marigal

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!