Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти беременная

Я беременна?

Только не смейтесь! А может тест на беременность врать при правильном использовании? Ну, этого пресловутого гонадотропного, или как его там, гормона маловато для определения тестом? Ситуация такая - почти неделя задержки, тесты на протяжении недели отрицательные, цикл не суперпостоянный, но в 31-33 укладывался, а сегодня 37 день. Смущает еще то, что грудь болит как-то не по месячному, а еще в течение недели ем с жадностью, с огромной жадностью :), то, чего не ем в принципе. Вот в магазине отбрала у мужа намедни банку "Принглсов" и, простите, сожрала одна, не выходя из магазина. А еще позавчера попросила мужа купить мне торт, большой, очень его весь съесть хотелось.:)) Хорошо, что не купил. Короче, сама себе удивляюсь. Периодически поясница ноет, но ... без продолжения. Сегодня с утра чего-то подташнивает. К врачу смогу попасть только в конце недели. Что это, я беременна? Гы-ы, интересно мальчик или девочка? Будет доче подарок и папе нашему как раз к д.родж. Смеюсь и почти плачу.
18.07.2005 06:21:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после 3 недель анализ на ХГЧ - почти 100% уверенность 18.07.2005 13:41:45, Dafna
Andrjusha
По описанию ощущений - очень похоже. 18.07.2005 10:34:57, Andrjusha
Утка
гы:))а ты-то откуда знаешь об ощущениях? 18.07.2005 13:46:50, Утка
Тоже спросить хотела, но постеснялась ;)) 18.07.2005 14:30:29, Эрика...
Утка
а чего стесняться-то?:))Андрюша у нас свойский парень, ты бы читала, какие он рекомендации в беременной раздавал, а в конфе по ГВ...зачитаешься:))) 18.07.2005 15:01:41, Утка
Может это многодетная мать так шифруется? 18.07.2005 21:51:33, Эрика...
Утка
да ладно:) это мужчина...его даже некоторые из конфы живьем видели:)) 18.07.2005 22:14:35, Утка
Измерь базальную температуру. Утром. Не вставая с кровати. Если выше 37.1-37.3, тогда беременность есть 18.07.2005 10:31:28, Лялечка
ага, вот я измерила температуру - получилось 36,7 - набрала прокладок, тампонов и в отпуск махнула. А тампоны пригодились только через годик с небольшим :))) Так я и не поняла, почему темпа опустилась - я такой опытный человек в этом деле была, не домерить не могла, это точно... 18.07.2005 14:02:35, Ольга Ч
Она же самая
Ну-с, завтра с утра и приступим!О результатах сообщу :) 18.07.2005 11:15:08, Она же самая
Эх ты шпиенка :0))) 18.07.2005 11:51:10, Олишна
Filia
Да, вот так проваливают все явки и пароли :) 18.07.2005 13:33:22, Filia
)). Ждемс. 37.2 может быть и перед месячными. Поэтому лучше дня 3 измерять 18.07.2005 11:23:32, Лялечка
Черепашка aka Bel
тест может до полутора месяцев не реагировать.. 18.07.2005 10:02:40, Черепашка aka Bel
LenkaPenka
Еще признак у многих - это часто бегаешь в туалет, я даже думала тогда , что застудила себе там все на свете, оказалось, что просто матка стала расти, и давила на мочевой пузырь...(это было уже 3недели бер-ти).Есть такое?:)))Потерпи немного. с Билли Бонс полностью согласна 18.07.2005 08:45:56, LenkaPenka
Почти беременная?
Хе=хе, бегаю!Я уже тоже об этом подумала, только вот в первую беременность меня уже на этом сроке токсикозило, а сейчас просто почти не хочу есть - на этой неделе, а на прошлой от переживаний лупила все, как слон. Еще мысль была - этак я за неделю вес всего триместра наберу:)) Так что, получается, мне пора уже на другую конфу перемещаться? 18.07.2005 10:44:52, Почти беременная?
Насколько я знаю, в нашей конфе были такие случаи, когда после отрицательного теста появился малыш :)))) Но в вашем случае, почему-то мне так кажется, тест не врёт - просто стрессы или перемена погоды сказалась. В отпуск не ездили, климат не меняли? А насчёт груди и прочего - по себе знаю, только сознание фиксирует задержку хоть на день, сразу и грудь начинает болеть и на солёненькое тянет :)))) Психология, млин... Не волнуйтесь так! 18.07.2005 07:21:40, Билли Бонс
ППКС! По себе знаю и недавно с врачом на эту тему говорила - всё дело в голове: и живот тянет, и грудь болит не по-месячному. Это я всё про себя, не про автора топика. 18.07.2005 11:30:14, Эрика...
Все та же почти беременная
Да не было, вроде, стрессов сильных или перемены климата и т.п. А про психологию - вы правы, мнительность да и только. Ну-с, будем ждать! :) Только пока неясно, кого - малыша или крит. дни. 18.07.2005 08:36:00, Все та же почти беременная
Navernoe vy beremenny, menia v pervuu zhe neddelu na shushi tanulo, i na solenye prodykty, nikogda ranshe solenogo ne ela nichego, mne ploho ot soli bylo. Tak chto nevernoe vy beremenny 18.07.2005 19:35:40, XYZ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!