Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наш отдых

Получили наши фотки с отдыха.
С погодой повезло на редкость, ни дождичка, ребенок заметно повзрослел, стали обуваться стоя, научился раздеваться самостоятельно и пробует сам одеваться, но пока не очень получается.
Появились игры "понарошку".

Оказывается, Никола просто обожает песок, ведь им можно посыпать голову себе и папе, его можно есть, пока не видит мама, рыть колодцы и откапывать из глубины массу интересных вещей. В воду заходил исключительно в штормягу, чтобы волны сбивали с ног, наблюдал, как чайки завтракают рыбой, и веселил народ, танцуя в своей ковбойской шляпе.

Но самый большой восторг у нас вызвали конечно самолеты!
Как жаль, что не было с собою видеокамеры, чтобы снять ЭТУ реакцию:))

В общем, если интересно, добро пожаловать в альбом в папку Море 2005 (по ссылке), загрузила небольшой кусочек, а тут можно просто посмотреть, какие мы уже взрослые.
16.07.2005 16:24:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные фотки! Красивое море!
У нас коляски одинаковые:))
17.07.2005 14:44:26, Albina, Maxim 1,2
:))) 17.07.2005 17:08:53, ласточка
Утка
очень взрослые и ОЧЕНЬ симпатичные:))отдохнули-то хорошо? как море? теплое? где отдыхали, в пансионате? дорого? 17.07.2005 11:29:14, Утка
спасиб:))

море теплое и отдохнулось хорошо, а главное - у ребенка никакой акклиматизации, лес вокруг сосновый...
но местные сказали, что нам повезло, лето очень теплое, обычно там холоднее. не знаю, раньше туда не ездили:)

это не пансионат, просто гостиница, но маленькая, всего номеров 20 вроде, никакой тебе суеты крымской, хотя и сезон уже.
только в выходные народу побольше было. приезжали машинами на сб-вс потусоваться на пляжах.
17.07.2005 14:26:34, ласточка
СчастливаЯ*годик*
Какие красивые яркие фотографии! Птенчик просто красавец!))) 16.07.2005 23:04:18, СчастливаЯ*годик*
спасиб:) 17.07.2005 14:28:35, ласточка
ЗУку
да, взрослый, особенно слюна на подбородке по-взрослому выглядит:)) классные фотки, а где бежит по песку в рубашке - вообще классика, такое в рамку надо! красавец! 16.07.2005 18:41:50, ЗУку
:)) 16.07.2005 19:45:55, ласточка
клаасс:)) на Балтийском были?? 16.07.2005 17:27:42, ре-минор
ага 16.07.2005 19:45:42, ласточка
а чего не на юг? жары побоялись? или черное море не любишь? 16.07.2005 21:21:04, ре-минор
да, ты знаешь, я Крыма, Кавказа и российского побережья ЧМ в детстве видимо "перекушала":( теперь совсем не тянет

я Байкал обожаю конечно, но там для малыша холодновато, имхо, да и добираться дольше.
а за границу до осени выехать не могу:(, так что выбрали Балтику.
17.07.2005 14:28:19, ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!