Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

А у меня радость!

Мой сынулька 2,5 лет вроде заговорил!
Правда я не слышала... Он со мной (впрочем как с папой) не хочет говорить по телефону:(((
Каждое лето мы отправляем детишек на Каспий к свекрови-море, воздух, все свежее от овощей/фруктов до мяса и молока.Это одна из причин, почкму Артурчик не говорил, так как там в основном говорят на родном языке. Но в этом году я дала установку разговаривать в присутствии Артура только на русском. До этого в его запасе было слов 30 только, он и не хотел говорить, изъяснялся жестами и интонацией, все его понимали, он и ленился.

А тут уже предложения выдает! "Опять дождь идет!"(это при том , что в Дагестане впервые за 2 месяца был дождь!), "Эля, вставай тебя детки зовут!" "Я мух убил...ногой!"

НАКОНЕЦ-ТО!
16.07.2005 14:01:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Ура! 17.07.2005 12:54:50, Штуша
Gogoni
Ну вот прорвало :) Поздравляем :) 16.07.2005 22:23:43, Gogoni
Вока
Спасибо! Я довольная как слон. А то моя мама Артурчика уже тормозом называла:((( 16.07.2005 23:37:14, Вока
Gogoni
ну так нельзя конечно :( мой в 3 только заговорил и никто не назыв. тормозом...все разные :) молодец Артур!
зыы моих братьев тоже зовут Артуром :)
17.07.2005 11:38:35, Gogoni
здорово!!!! 16.07.2005 17:28:00, ре-минор
вот классно!! 16.07.2005 16:36:34, ласточка
birdman
Здорово! Поздравляю! А я вот жду, когда мой заговорит... 16.07.2005 15:13:16, birdman
Вока
Скоро и ваш заговорит:))) 16.07.2005 16:48:10, Вока
СчастливаЯ*годик*
Поздравляю! Хорошая новость! Я занаю много деток, которые долго не говорили, зато потом сразу целые предложения выдавали, как в вашем случае))) 16.07.2005 14:11:29, СчастливаЯ*годик*
Вока
ПАсиб! 16.07.2005 14:48:38, Вока

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!