Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,2г.)

ряженка на завтрак?

Как думаете,хватит ребёнку двух стаканов ряженки(500 мл) заместо завтрака?
а жарко очень,кашу она не хочет,а вот ряженку выпила с удовольствием...
не мало будет? может ещё что дать?
15.07.2005 10:13:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Это сейчас наш стандартный завтрак. Ну, еще иногда плюс кусок сыра. 15.07.2005 10:31:35, Штуша
Утка
дык хватит:) мне самой лично это кол-во много:) тем более, что ряженка-то жирная. 15.07.2005 10:31:28, Утка
ЗУку
во-во, в меня бы не влезло:) у меня мелкий вообще сегодня позавтракал молоком, где-то четверть стакана, хотя раньше всегда кашу ел 15.07.2005 12:40:48, ЗУку
LenkaPenka
нам бы выше крыши хватило:))) 15.07.2005 10:24:46, LenkaPenka
Нам бы хватило. Для нас это огромадное кол-во, так как съедаем обычно 2 перепелиных яйца и 2 ч.ложки каши, + гв с утра. Нам 1.8, если бы выпили 2 стакана, я бы была спокойна на 200% ;) Можно еще дать яблоко-грушу-абрикос на улице - и нормально. И потом, может, у нее сегодня разгрузочный день и больше ничего не надо ;) 15.07.2005 10:19:17, Ириника и Марина
Иришка.(Саша 2,2г.)
мы кушаем на завтрак тарелку каши( молока примерно там 250 мл.),яйцо куриное,запиваем вс это дело молоком или соком,а потом ещё и печенюшку слопаем..
ГВ уже нет ... уже 15 дней..:-)
15.07.2005 10:23:50, Иришка.(Саша 2,2г.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!