Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)

Может это не мое дело. Но я просто хотела вам сказать. Я работала в школе. Была классным руководителем.
Когда дети обращаются в травмпункт, к нам в школу приходят документы, которые надо заполнить. (ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В ШКОЛЕ (не важно на перемене или на уроке))

Классный руководитель должен написать: как получил травму, опросить свидетелей (детей и учителя на уроке которого все произошло), указать точное место и тд и тд

Поэтому я думаю, что милиция приезжала к Жене просто. чтобы сделать то, что должны, а не потому, что заинтересовались падением Маши. НО ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Прошу прощения за ошибки. Нет времени проверить
14.07.2005 22:37:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама ''кабачка''(1.9)
Девочки!милые!Хвааатит!Хоцца позитиву!Тошнит ведь уже... 14.07.2005 23:30:00, Мама "кабачка"(1.9)
Как скажешь)) 14.07.2005 23:52:50, Лялечка
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Ещк раз - никаких инструкций выезжать по КАЖДОМУ обращению в травмпункт у милиции нет. Можете уточнить в своём районном отделении и убедиться. Нет у милиции такого ресурса, чтоб по каждому детскому синяку выезжать и ситуацию проверять. Тем более - в Красногорске, где участков милицейских на количесвто населения не хватает... То, что милиция поехала по отдельной просьбе врачей травмпункта - 100%.
У нас во дворе куча мальчишек носится, то и дело то один руку сломает, в гипсе ходит три недели, то другой башку с качелей расшибёт - ни к кому после визита в травмпункт милиция не ходила, я знаю точно, потому что знакома с их мамами... Хотя у нас в доме, в крайнем подъезде опорный пункт милиции.
14.07.2005 23:15:04, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
JaneG и Маха ГОД!
ого, завернула! Там у испектора на столе стопка таких заяв лежит, она мне всю дорогу жаловалась, пока я писала заявление, что по 50 шт. в день приходится писать такие заявы, основную работу некогда делать. Она бы мне уж наверное сказала, если б по просьбе травмпункта их вызывали. Я списывала текст заявления с другого, где мальчик старшеклассник подвернул ногу, играя в футбол. Мне никаких там вопросов не задавали, просто формальнось дурацкая и никакая милиция нами специально не интересовалась. Я сама была удивлена такому, потому что года четыре назад у нас был случай с соседским мальчиком, ему два года было, когда папа с ним играл и мальчик упал и рассадил себе нос так, что пришлось зашивать. Никакая милиция к ним не приезжала. Это ввели два года назад, как мне инспектор сказала. И нечего фантазировать. Если так у вас, это не значит, что так везде. У нас, в Опалихе так. 15.07.2005 10:14:08, JaneG и Маха ГОД!
Иришка.(Саша 2,2г.)
очень интересно.. у нас в Строгино этого нет.. сколько раз ездила и с Вероникой,и с Сашей..
ничего не писала,никто не приходил..
значит врачам чего то показалось странным в травме ребёнка.
они только после этого обращаются в милицию.
15.07.2005 10:36:20, Иришка.(Саша 2,2г.)
JaneG и Маха ГОД!
у нас не было травмы! Поцарапанный лоб даже без шишки это травма? Никаких признаков сотрясения не было, я поехала туда исключительно чтобы перестраховаться. На всякий случай. 15.07.2005 11:05:52, JaneG и Маха ГОД!
Иришка.(Саша 2,2г.)
ну в принципе да,травма..
а синяки на тельце были?
Просто врачи просто так не дергаются..
дело в том,что они обращаются в милицию,если есть подозрение на плохое обращение с ребёнком.Любые признаки.. синяки,ссадины,испуг ,психическое состояние... короче там много всего..
просто из-за ссадины на лбу они б не стали дёргаться..

у меня старшая в школе палец сломала,и то .. ничего не было.. никто ничего не писал.. простоприехали в травму,сделали ренген,гипс положили ,в катре записали,что травма школьная... всё...
Может у врача что в голове замкнуло...
15.07.2005 11:52:54, Иришка.(Саша 2,2г.)
JaneG и Маха ГОД!
да не было никаких больше синяков, ее даже не раздевали, даже травматолог, видя как я вся трясусь и грызу ногти похихикал надо мной, сказав, что таких болячек в жизни будет огого сколько, вот им утром того же дня привезли девочку, ей отчим голову доской проломил, вот это да, эсть чего переживать, а тут...
А вообще мне надоело здесь оправдываться, поуду лучше с Машкой купаться. Без нарукавников, шлема, маски, ласт, трубки, круга а просто в бассейне. Пока.
15.07.2005 13:06:05, JaneG и Маха ГОД!
Спасибо. Это было просто мое предположение. 14.07.2005 23:51:23, Лялечка
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
Я поняла. Но со школой другая история. 14.07.2005 23:59:52, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!