Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka с моря

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Всем огромный привет с моря!!! Вот добралась до инет-кафе, пока Настя спит :) Как у вас дела? :) Мы тут купаемся, пытаемся даже загореть :))))) Правда, получается не очень :) На мою кожу загар практицки не ложится :) Настя с удовольствием плещется у бережка, заходит в море максимально по колено, таскает воду ведрами :))) А вот затащить ее дальше практически не удается, она начинает истерично орать. Совершенно не могу понять причины, т.к. в бассейне нормально купается, может ее пугает такой большой объем воды? Море совсем мелкое и теплое. Идешь, идешь, то по колено, то по пояс, то опять по колено :))) И так можно далеко идти и картина та же :))) Недавно покатались с ней на банане, сначала хотели ее в катере прокатить, а сами на банане, но потом решили взять с собой :) И она совершенно не испугалась, ей очень понравилось :) А еще тут обалденно вкусная пицца есть :))) Мы почти каждый день туда ходим, у меня уже начал нарастать животик :) А еще оказалось, что Настя ужасно боится самолетов. А они тут над городом летают в больших количествах. Тут военный городок рядом и самолеты отсюда летают на Чечню, как оказалось. Так что тут прям истребители летают над городом, а над пиццерией просто регулярно пролетают. Настя в ужасе орет и ломится на руки прям через стол. Если учесть, что обратно мы летим на самолете, то я просто не представляю как все пройдет. Надеюсь, что все будет ок. Когда она занята чем-то, например чупа-чупсом :), то нормально, особо на них не обращает внимания. Такие у нас делишки. А как у вас, рассказывайте, я ужасно по всем соскучилась!!!
13.07.2005 15:01:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Тань, и вам привет огромный :) Про море - у Алены было все один в один, купаться реально стала только через неделю. А про самолет - имхо дети не ассоциирует то, на чем перемещаются с теми "штуками", что в небе летают :)
Хорошего вам отдыха!
13.07.2005 19:52:40, Oker
Привет! ЗдОрово!!! Отдыхайте! 13.07.2005 16:47:10, лучик и доченька (1,2)
Stameska
молодцы!!!отдыхайте!!!а вы где? мы вот тоже в пятницу улетаем, только в Сибирь
:))
13.07.2005 16:22:55, Stameska
LenkaPenka
Ой, как прекрасно!Ты там за меня отдохни пожалуйста, поплавай в море, хорошо?:))) 13.07.2005 15:48:28, LenkaPenka
Привет! А где вы территориально? Море - это здорово:) Мой, наоборот, обожает самолеты, кучу картинок пришлось найти в Инете, и книгу купить с игрушкой. 13.07.2005 15:40:31, Albina, Maxim 1,2
Tyka
Мы на Азовском море, в Ейске. А на картинках она тоже радостно самолеты показывает :)))) А вот вживую они ревут неслабо, особенно истребители 13.07.2005 15:43:27, Tyka
Мы летали 2 раза (правда не на истребителе:)), даже не пикнул. Ну, дети ведь разные!! А вот дрель и мыльные пузыри - боится!! 13.07.2005 15:54:30, Albina, Maxim 1,2
Привет! Рады, что у вас всё хорошо! А мы дома сидим, все с соплями, первый день солнышко только выглянуло у нас, а то всё дожди и дожди! Отвратное лето... Хорошо, что мы уже на море заряд солнца получить успели! Плохо, что он (заряд) быстро кончается. :))))) 13.07.2005 15:26:22, Билли Бонс
Tyka
ага, дожди это неприятно. У нас тут тоже первые дни шли дожди, а тут это вообще караул :) На тротуарах и мостовой просто реки текут. Мы когда первый день под дождь попали, все промокли, а ноги просто по колено, там иначе невозможно перейти, вода стоит. Настя тоже на след.день сразу засопливилась. Счас погода наладилась, но уже 2 дня ветер, в море не очень купаться, холодновато. 13.07.2005 15:35:48, Tyka
классно как! хорошей вам погоды и настроения! 13.07.2005 15:25:10, ливень
Tyka
:) спасибо! 13.07.2005 15:32:00, Tyka
Черепашка aka Bel
привет :-)) очень за вас рада! отдыхайте на здоровье :-)) а мы, вот, работаем... гм.. но пузо тоже растет... не от пиццы, правда %-))))))))) 13.07.2005 15:08:10, Черепашка aka Bel
И вам привет, ровеснички! Вы уже второго успели придумать! Ну, молодцы, поздравляем!!! Ксюше веселее будет! :))) 13.07.2005 15:35:32, Билли Бонс
Черепашка aka Bel
Привет :-)) с Ксюшей с самой - не соскучишься. хулиганка :-) 13.07.2005 15:52:33, Черепашка aka Bel
Tyka
ого! Вот это новость! :))) Я тебя правильно поняла? :) Поздравляю! 13.07.2005 15:22:16, Tyka
Черепашка aka Bel
ага.. такая вот удачная "шутка" получилась %-)))))))) 13.07.2005 15:51:29, Черепашка aka Bel
Штуша
Привет! Мы тоже скучаем :))
Недавно из пансионата "Звенигород" вернулись, отдохнули очень хорошо :)
13.07.2005 15:07:54, Штуша
Tyka
классно, надолго ездили? 13.07.2005 15:20:36, Tyka
Штуша
На 6 дней. Боялась, что тяжело мне будет с двумя без мужа, поэтому купила путевку на небольшой срок. А оказалось, что очень даже здорово! :)) 13.07.2005 15:22:03, Штуша
Tyka
на отдыхе все как-то более динамично получается с детьми :) Настя тут совсем освоилась, с детьми играет. У нас тут соседи - семья из Мурманска, у них 5-летняя дочь, так она просто с Настей так возится, я умираю от смеха :))) У меня такое ощущение, что к концу отпуска Настя научится писать, так ей та девочка настойчиво показывает, как это делается :))) Ну и еще там четверо детей разновозрастных, Настя самая маленькая, так они все вместе по двору носятся, смеются, так прикольно :) 13.07.2005 15:25:34, Tyka
Штуша
Это здорово, что все хорошо играют! :) 13.07.2005 15:44:20, Штуша
pelenka
привет!!! )) )аа ) я тоже в отпуск хочу!!! )) так за тебя рада !! ))
на самолете с чупа-чупсом полетите! )))
13.07.2005 15:07:43, pelenka
Tyka
:))) ага, куплю ведро чупа-чупсов 13.07.2005 15:20:07, Tyka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!