Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие центры в Восточном, Северо-Восточном округах

Подскажите, плиз, если кто знает, куда можно поводить двухлетнюю девочку поиграть-поразвиваться? А то я с ее "кризисом" сама скоро в кризисе буду...А так хоть энергию свою несусветную потратит.
24.09.2001 00:30:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в "Тотошу" с года. Там неплохо, но раньше были другие преподаватели и было лучше. А сейчас, на мой взгляд, мало двигаются детки на занятиях, им трудно усидеть на одном месте в течение долгого времени, а там задания за столом даются по два-три подряд. И еще задания слишком уж однообразны. Но, в принципе, моему ребенку нравится. Он ждет, кгода в следующий раз пойдем. Может, это и есть главный критерий 26.09.2001 00:36:33, Сольвейг
Центр в Отрадном.
т. 404 00 98
Сама только собираюсь позвонить
24.09.2001 17:08:17, JULIA
Юля С.
Юль, были мы там вчера - честно говоря, не понравилось мне. "Игровая" - маленькая, было три девицы около 2 лет, учат цвета различать, больше-меньше и т.п. Нам, увы, не подходит. Нам бы побегать, попрыгать, потанцевать. 25.09.2001 11:34:20, Юля С.
fina
Знаю развивающие центры на Бабушкинской, если это вам подходит, то напишу. 24.09.2001 11:30:07, fina
Юля С.
Напишите, пожалуйста, нам, и, если можно, поподробнее - чем занимаются, какие помещения. 24.09.2001 14:14:44, Юля С.
fina
Дошкольная гимназия"Тотоша" тел.186-59-18, занятия по 45 мин., по 1-2 раза в неделю. Мы были на пробном занятии, нам очень понравилось, на занятиях по 4-6 деток, ведут два педагога.
Еще есть "Юность", мы тоже там были на пробном занятии, но нам еще рановато туда... занятия более интелектуальные и требуют сидения за партой, длятся 30 мин.Тел. педагога Ирины Юрьевны- 472-11-41
Еще есть мед. центр"Аконит", при нем есть развивающие занятия и игровая спорткомната с тренером. Я там не была, поэтому ничего сказать не могу, туда ходит знакомая мамочка с детской площадки, им очень нравится.Тел.470-90-18.
Еще есть детский бассейн в санатории"Светлана", занятия "Мать и дитя" два раза в неделю, моему Демке безумно нравится! Тел.474-24-24
Вот пока все, что я узнала :))
24.09.2001 16:23:53, fina
Юля С.
Здорово, большое спасибо. 24.09.2001 17:03:44, Юля С.
А поближе к Перово ничего не знаете? Ну да все равно спасибо! 24.09.2001 12:40:28, Мари-На
В Перово на 1-й Владимирской в ДК "Прожектор" есть манеж детских развлечений, не помню названия,типа "Лимпопо".Одна комната - игровая,очень много разных игрушек,бассейн с шариками,а в другой - детский надувной батут,маленькая горка.Еще там проводят дни рождения сотрудники этого центра,приглашают клоуна.Но развивающих занятий там нет,просто сходить поиграть можно ребенку. 26.09.2001 11:20:05, eryk
В Перово на 1-й Владимирской в ДК "Прожектор" есть манеж детских развлечений, не помню названия,типа "Лимпопо".Одна комната - игровая,очень много разных игрушек,бассейн с шариками,а в другой - детский надувной батут,маленькая горка.Еще там проводят дни рождения сотрудники этого центра,приглашают клоуна.Но развивающих занятий там нет,просто сходить поиграть можно ребенку. 26.09.2001 11:19:46, eryk
В Перово на 1-й Владимирской в ДК "Прожектор" есть манеж детских развлечений, не помню названия,типа "Лимпопо".Одна комната - игровая,очень много разных игрушек,бассейн с шариками,а в другой - детский надувной батут,маленькая горка.Еще там проводят дни рождения сотрудники этого центра,приглашают клоуна.Но развивающих занятий там нет,просто сходить поиграть можно ребенку. 26.09.2001 11:18:46, eryk
fina
Нет, к сожалению... Попробуйте поискать на яндексе. 24.09.2001 16:25:03, fina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!