Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалуйста, посоветуйтееее... У кого-ниб

пожалуйста, посоветуйтееее... У кого-нибудь в квартире гардеробная комната есть? Кто пользуется этим достижением человечества - это сильно супер по сравнению со шкафами? Какие серьезные плюсы? Вот сижу решаю убивать-не убивать 2 кв.м. драгоценных под это дело. Площадь в принципе позволяет... голову сломала
09.07.2005 01:31:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
У меня большая гардеробная - кладовка, Преимущество в том, что к стене тоже можно много чего поставить. В квартире свободно и светло: нет никаких шкафов и стенок с семейными хрусталями... разве что стеллажик стильный. Вот хочу оборудовать "сотовой" консрукцией. Думаю... 09.07.2005 15:02:32, VaryasMom
а большая - это сколько? И что такое "сотовая конструкция" ? Я начинающая:) 09.07.2005 18:11:10, Ольга Ч
VaryasMom
Большая - это 1,20х3 м, просто взяли и отхватили кусок комнаты, "сквадратили" . А сотовая конструция, самая дешевая, икеешная, можно набрать поэлементно. Залезьте на сайт. Я в раздумьях... Если бы была моя квартира, то,конечно, забабахала деревянную какую-ть. А так... 09.07.2005 22:13:15, VaryasMom
да, мы тоже хотим именно сквадратить. У нас получается 1,8х1,6. Надеюсь, что хватит... Мы, наверное, закажем деревянные, но, видимо, через много лет (когда долги все отдадим) :( 10.07.2005 00:01:59, Ольга Ч
Оська & Ко
почитала-и сама захотела со страшной силой гардеробную! Отправлю хлопцев на август к морю-и за ремонт!!! 09.07.2005 12:22:25, Оська & Ко
Суперудобно!Туды можно и пылесос поставить, и коробки любого размера, и ещё стул поставить и на него барахло кидать, которое лень вешать, дверь кладовки закрыл - в комнате порядок! :)))) 09.07.2005 10:16:28, Билли Бонс
ZhasminKa
У меня и гардеробная, и спальняи всё остальное в одной-единственной.Но я мечтаю о доме, где обязательно(ну. конечно пока мечты и кто знает чего мне захочется потом) будет гардеробная.Там будет стоять гладильная доска в разложенном виде и, ессно, бельё-одежда на утюжку(чтоб не валялось это в разных местах и чтоб никто не ругался, что в квартире бардак) и швейная машинка, тоже всегда готовая к работе. А то так напрягает доставать её или утюг ради какой-нить мелочи.
Короче. я -ЗА гардеробную(может в Вашем представлении это выглядит иначе). тем более, что площадь позволяет
09.07.2005 01:41:32, ZhasminKa
Oker
только это уже явно не меньше 5 кв метров :) и явно просится,чтоб окно было :) но мне тоже понравилось 09.07.2005 02:00:15, Oker
ну, в моем представлении она выглядит так же :)) Особенно в строчке про бардак :) Правда, боюсь, что бардак, в результате, будет в гардеробной, но это же лучше, чем в комнате :)). Единственное - со швейной машинкой мы с вами расходимся, для меня этот ПРОЦЕСС! Она - любимая должна стоять на столе, на свету, чтобы творить!! Осталось только вспомнить, когда я ее доставала последний раз со всей этой детятской жизнью. Но мечтать и грезить не перестаю:) 09.07.2005 01:49:46, Ольга Ч
ZhasminKa
Ну,собственно, наличие окна предполагалось.И шить я люблю(было время пыталась вышивать на машинке,хих)и шью.Только вот ,напр.,надо каку-нить дырку зашить - ну по шву пошло - ясно, что машиной это будет и качественнее и быстрее.А так... У меня образовывается кучка незашитых шмоток,переделок(ужасть как не люблю что-то перешивать! - лучше с нуля) и т.д.Вот и бардак. А ещё на самом деле. с детятской жизнью выкраиваешь любой кусочек времени. а когд на доставание-разкладывание уходит часть этого кусочка времени...Вот и думаешь, что дескать не стОит. 09.07.2005 02:09:59, ZhasminKa
Однозначно - убивать. А если площадь позволяет, то и больше2-х. Потом поймёте, как это удобно. 09.07.2005 01:39:37, Подсолнух и ёж
ой, спасибо за поддержку, нелегко чего-то мне последнее время решения даются :)) то ли возраст, то ли усталость :))))) А сколько, по-вашему мнению, достаточно? 09.07.2005 01:45:39, Ольга Ч
Oker
влезу :) у меня получилось,что как минимум надо 2.5,лучше 3 м 09.07.2005 02:05:23, Oker
ой, там не 2 кв метра, а 2х2, то есть 4... чой-то я вчера в ночи описалась. Значит 3-4 будет в самый раз... 09.07.2005 10:30:04, Ольга Ч
Кажется, у меня около 2,5-3. Но лучше - больше. 09.07.2005 02:01:36, Подсолнух и ёж
спасибо большое, теперь точно сделаю! 09.07.2005 10:30:55, Ольга Ч

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!