Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

ребенок строит родителей:)

накрылась покрывалом, дескать, спряталась:)мы с папой орем, как оглашенные на всю квартиру: Наташу никто не видел? куда Наташа делась? она сидит под покрывалом, не вылазит. Папа уже сидит рядом с ней и бормочет что-то насчет того, что потеряли дочку. Наташка из-под покрывала: "уйдите! я же гуляю, меня здесь нет":))
Разадала нам книжки разные и приказала: читайте! Начал папа про айболита, Наташка послушала первую часть, подходит ко мне, говорит: "Чего такое? Читай!" я читаю в унисон папе, только уже потешки (она же мне потешки дала читать). Папа замолкает. Наташка подходит к папе и говорит: "Почему молчишь? Читай!" Так и слушала нас двоих:)Сумасшедший дом, короче:)Сейчас вот пошла на кухню с папой пудинг есть, и то слышу из кухни вопли: Ложечка грязная, дай другую!:)))
08.07.2005 20:15:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
люблю я вас :-) 09.07.2005 11:31:37, Оська & Ко
ZhasminKa
Нда... родители действительно послушные..А вы молодцы:говорушки хорошие..Наша чуток постарше,грит много, повторяет и видно что ей нравится, старается она выговорить..Но предложения пока неправильные... 09.07.2005 01:00:05, ZhasminKa
Nasta
ну вообще!!!!!! круто!!!!! у нас пока единственная фраза "ой, пи-пи бода баааабах!" (ой. мышка упала в воду из рекламы тампонов Котекс?!) 08.07.2005 22:45:05, Nasta
Утка
ой, Настя, ты бы слышала как она стихи рассказывает:))если при этом пьешь чай, гарантирован ожог, т.к. ржу над ней, а она бормочет с серьезным видом:)ты еще все это услышишь, уверяю тебя:)))) 08.07.2005 22:53:36, Утка
:))) 08.07.2005 22:40:46, Albina, Maxim 1,2
mama Miya
:)))супер) умничка какая:)
не перестаю удивляться, как же быстро чужие детки растут. у меня еще твоя смс-ка в памяти телефона болтается о том, что вы родились, а она уже болтает:))
08.07.2005 21:06:15, mama Miya
Утка
и не говори:) так быстро время летит:) 08.07.2005 21:26:16, Утка
mama Miya
угу, просто мгновенно летит. посмотрела сейчас на свою савраску, "огъёмная такая выясла, бойсяя дичонка сасем". наверное, уже пора на свадебное платье и брюлики денюжку копить:) 08.07.2005 22:11:21, mama Miya
Утка
ну, на платье можно и сэкономить, ты и сама прекрасно шьешь:)) 08.07.2005 22:35:04, Утка
mama Miya
ммм... эээ....похоже, у нее папашкины запросы будут. он не признает у нас термин "ручная работа". тут меня огорошил сообщением, что заводская продукция (речь о рубашких и брюках) производится на станке. пока я пребывала в шоке от услышанного, пояснил, что кладется в станок рулон ткани, катушки там всякие заправляются, а на выходе этот самый станок выплевывает уже упакованные мужские рубашки:)) гы:) и ведь не прикол, самое поразительное, что он на самом деле так думал:)) 08.07.2005 22:54:37, mama Miya
Утка
:))))они, мне кажется, все такие, мужуки:)блин, ну надо же:)))лоскут кладешь, а на выходе - рубашка в упаковке:)) 08.07.2005 22:56:58, Утка
mama Miya
вот-вот, я когда сообразила, что он не шутит, вот у меня истерика была ржачная:)) ну прям приступ:))) а все начиналось с упрека что "ручная работа - это все туфта" и встречного вопроса "а ты думаешь, чем на фабриках шьют?" 08.07.2005 23:08:16, mama Miya
Oker
какие родители покладистые попались,грех не построить :) 08.07.2005 20:51:30, Oker
Утка
угу, мягкотелые родители попались:) 08.07.2005 21:25:53, Утка
Паровозик из Ромашкова
Нель, а во сколько вы заговорили? я тааак жду:)) 08.07.2005 20:19:43, Паровозик из Ромашкова
Утка
слова начала говорить в год и 5 мес., а предложениями в год и 8 мес. Ты пока отдыхай, потом заговорит, мечтать будешь, чтоб помолчала:) 08.07.2005 20:28:02, Утка
Паровозик из Ромашкова
Ой не верю, что буду мечтать о молчании:))) Я уже блокнотик приготовила!! 08.07.2005 21:05:44, Паровозик из Ромашкова
Утка
я не успевала записывать, т.к. она выдавала их пачками, видимо, в памяти накопилось:) 08.07.2005 21:24:11, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!