Всем ДобрАго УтрААА!!!! :)))) У нас темпы нет!!! Савсем нет :))) ну повышенной в смысле :) Проспала всю ночь девочка поперёк кровати :))) маме спать было негде :) утром папа встал не работу - я перебралась на папину надувную кровать :))))) деть через 10 минут пришёл ко мне - опять делила койко-место с девочкой :))) на этот раз обошлось без разваливания поперёк, только вдоль :))) Настроение отличное - надеюсь, что температура к Кропалю не вернётся и мы успешненнько соберём чумадан сегодня :)
Наливаю чашку кофею, кто со мной ??? :)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольк, понимаю твою эйфорию и в полной мере разделяю ее:)
Пшла себе чаек заваривать:) 07.07.2005 10:34:55, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )

PS:в твоём ночном топике про диету я ответила ...вот там новости как прям сантаббарбара...жду чем закончится сегоддня тот "ночной звонок :)))" 07.07.2005 10:47:11, Кропаль(1,2)

ОООО, пошла читать:) Не, ну почему со мной ничего такого сантабарбарного не происходит,а?:) 07.07.2005 10:57:45, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )





Вот и молодцы! А то выдумали - посреди лета температурить. Приятного аппетита, кстати.
07.07.2005 09:19:33, Подсолнух и ёж
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


