Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )

Нет, ну скажите

ВЫ НАС ЕЩЕ ПОМНИТЕ???:))))))
Ох, сто лет не была уже здесь, и все так поменялось:) Зашла в свою регу, фотки вывесить, там теперь Последние темы участника какие-то:)))) Ндааа, надо чаще встречаться, как говориться:)))

ЕНо все некогда было, некогда. У нас куча новостей!
Самая главная! Нам дали-таки кредит, и мы купили квартиру!!!!! Большую! УРРРА!!!! Теперь у Кирюшки где-то чисто теоретически есть своя комната:)))
Вооть:) Еще Кирюшка научился ругаться матом:)))) Нет, не от нас, конечно:) Ну чесслово!:) У него случайно получилось, мы засмеялись, он еще раз....даа, нужно было молчать:) А то мне очень приятно было, когда в банке Кирилл кричал хриплым голослм Бл*диии :)))) Ох, ужас! Сейчас, вроде бы, начинает забывать:)
И наконец-то мы начали хоть что-то говорить типа "Ав" на собачку, "дизи"- держи, а то папа (как утверждают, кхе) в его возрасте говорил уже фразами и такие слова как "чертовка", а в год говорил "Мам, дай катоску и каклету". Ну не знаааааю:)))
А еще, я теперь брунетка:) Жгучая!:) Жалко фотика нет, а то я показалась бы. Еще ни один человек, правда, не сказал, что мне так лучше, но мне нрааавится!:))
Фотик новый, к сожалению, все не купим никак, поэтому все фотки на бабушкином, так что новые показать не могу, по ссылке двухмесячной давности, но мы сейчас как-то взрослее и больше, поверьте на слово:)))
06.07.2005 12:18:31,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
да уж: ОТЛИЧНЫЕ у Вас новости:))ПОЗДРАВЛЯЮ! Сейчас одни приятные хлопоты начнутся: ремонт, мебель покупать, обустраивать гнездышко и пр.:)) 06.07.2005 23:12:07, Утка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Не, ремонт мы пока не плаенируем. Сейчас будет дизайн-проект и оформление перепланировки:) А въехать мы планируем, когда Кирюшке года 3 будет:) шоб ремонт не испоганил:))))) 06.07.2005 23:53:39, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Майчонок! привет! так соскучилась по вам! куда пропали?
поздравляю с новой квартирой! это здорово!
а материться Фил давно умеет! у него так странно получается говорить [censored] и "мандя", мы в шоке, но внимания не обращаем, ждем, когда пройдет :)
06.07.2005 21:13:09, Абиссинка
то, что было убито роботом звучит как "б_л_я" :) 06.07.2005 21:14:01, Абиссинка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Гыыы! Вот матершинники:))))) А мне нравится, когда Кир так с выражением, смакуя каждую букву говорит Б-л-я-д-д-д-ь:)))) Ох, поскорее бы это все прошло:) а то на меня уже свекровь косо смотрит:)))))
Ох, как я соскучилась по вам! Скорее приезжайте что ли!
06.07.2005 22:32:45, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
KengaLU+Твинки-львинки
Маечка, как же я за вас рада! Поздравляю от всей души с таким важным и нужным приобретением! Пускай вам будет уютно в новой квартире и счастливо!
Кирюха даже двухмесячной давности уже совсем совсем большой. и красииииииивый! =) Вот говорят, что будто девочек прикольно одевать, а я смотрю на мальчиков, таких моднявых, и думаю, что и в мальчуковых прикидах есть место фантазии. Такие сейчас на мальчиков одежки делают, что прям не налюбуешься. И на Кирюхе они ооочень клёво всегда смотрятся! воть =)
06.07.2005 17:21:31, KengaLU+Твинки-львинки
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Спасибо, Юль, тебе огромное! За поздравления и за теплые слова.
Да, сейчас чего только нет! Мне очень нравится одевать модняво Кирюшку (на фотках это мы еще по-дачному:)), но уж ты-то меня поймешь, я всегда балдю от того, как ты своих девчушек одеваешь. Так здорово, не одинаково, но в одном стиле. Вот где фантазия - то:) Пошла, кстати, на вас любоваться! Надесь, что новых фоток полно! :)
06.07.2005 22:28:21, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Котёнок ГАВ
Привет! Рады за вас! У нас вот тоже теперь где-то теоретически у Сани есть своя комната :) А ругается Кирюха круто :)) 06.07.2005 17:09:11, Котёнок ГАВ
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ООО! поздравляю! Ведь правда, это счастье осознавать, что она хоть теоретически есть? :))) А то мне даже сны снились, что я случайно обнаруживаю у себя еще одну комнату:)))) 06.07.2005 22:18:34, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Привет, Майкин!! Я думала, все, не понравилась конфа 1-3, завязала...:)))
Кирюнчик - цветет и пахнет! Молодец!!
Поздравляю ОТ ДУШИ с новой квартирой!!! Это ЗДОРОВО!!!
Заглядывай почаще!
06.07.2005 16:53:11, Albina, Maxim 1,2
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ой, ну ты че, как-же не понравилась!?!:)))))
Спасибо, Альбин, за поздравления. Как Максюшкин? Он уже читает, наверное?:))))))
06.07.2005 22:16:49, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Дорогая Майечка! Спасибо вам за помощь в оформлении фотоколлажа на годовасию моего Вовки - добрые люди кинули мне ссылку )))
Очень приятно видеть вас здесь снова! К слову, мы тоже уже переехали сюда, в эту конфу, правда, еще неофициально, без представления))
06.07.2005 15:17:35, мама Вовки
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ой, сама не зная кому-то помогла:)))) Приятнааа:)))) А где произведение искусства????
Поздравляю Вовчика!!!! Пора официально здесь прописываться!:)
06.07.2005 22:12:50, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ЗУку
это я тебя подставила:) просто запомнилась очень фотка газеты твоей, классно получилось! 08.07.2005 17:02:57, ЗУку
Cпасиб))) Да дело за фотками, вот размещу в комп, наставлю ссылочек - и добро пожаловать )) 07.07.2005 15:07:58, мама Вовки
ЗУку
привет-здорово, помним, конечно! сколько всего сразу - и квартира, и брюнетка, и матом))) а где вы теперь будете, далеко от нас? 06.07.2005 15:00:42, ЗУку
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Блиииизко!!! Я те ниже уже написала:) 06.07.2005 22:10:33, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Кропаль(1,2)
Пооооооооооооооомним :)))))) и скучаааааааааааааем :)))))
Какой красолтууууль!!!!!!! Загляденье сынка :))))) тьфу тьфу тьфу Как всегда обнимамкаем и целумкаем :) в шладкие щёчки :)
И в торжественной обстановке принимайте поздравления с баааааальшой и важной покупкой :) Оч рада за вас :)
06.07.2005 14:26:14, Кропаль(1,2)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ну тк ясное дело, красотулька, чей жених то!:)))))
Ольк, а я просто в диком восторге от вашей фотки в реге, тааакая зайца! Такие зубки, такой ухмыл шкодный:))) Ну красавица, епрст!!! Мы гордимсси!!!! Чмоки вам!!!!
06.07.2005 22:09:54, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Плюсише годик!
рАССКАЖИТЕ ПРО КРЕДИТ. МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО СРАЗУ, СКОЛЬКО ВЫПЛАЧИВАТЬ И Т.Д. Поздравляем с приобретением квартиры, завидую, но по белому. 06.07.2005 14:23:07, Плюсише годик!
И мне тоже хочется услышать про кредит. Оч.хочется квартиру, но что-то Страшно!!!!. Расскжите как-нибудь, а? 06.07.2005 18:01:11, мама+Тата
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Итак, рассказываю:))))
Брали мы в Сбербанке, там самые выгодные условия, получается, что платишь сначала 10% от всей суммы, а потом ежемесячно по 11% в течение 15-ти лет. Конечно, все нужно просчитать, потому что я как представлю, что пятнадцать лет каждый месяц по три штуки вываливать нужно, то что-то жутковато становится:)
Условия выгодные, но и получить кредит оказалось не так уж просто. У Борьки нет белой зарплаты, и доказать черную он не может, но у нас были косвенные доказательства платежеспособности - машины и квартира. Плюс поручители с высокими белыми зарплатами (штука и три) - это оказалось самое сложное условие:)))
Так что если вы решились, дерзайте. И еще, никогда не сдавайтесь, мы вот тоже со второго раза только получили кредит, там можно заявления в разные отделения подавать:)
06.07.2005 22:03:56, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Приветики!!! А про жгучую брунетку почему я не знала!!!??? Увидеть жуть как хоца!!!!! :)))) 06.07.2005 14:03:10, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
СУРПРИИИИЗ:))))) Завтра и заценишь:))))) 06.07.2005 21:56:06, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Май, я тебе письмо накатала. Важное:) Почитай 06.07.2005 13:21:15, Ksus
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ДЕВОЧКИИИ!!!! Я убегаю! Но вы пишите, пишите как ваши делишки, что новенького. Я Ж СОСУЧИЛАСЬ!!!!!! Вечерком вылезу обязательно! 06.07.2005 12:46:43, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Иришка.(Саша 2,2г.)
Ух ты.. поздравляю...:-)
Своё- это хорошоооо...:-))))
06.07.2005 12:37:21, Иришка.(Саша 2,2г.)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Агааа:))))) 06.07.2005 12:44:26, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
МАйкаааа, здарова!!!!!!! Поздравляю с кредитом и квартирой - это такое дело:)))) Где купили? Ваще надо встречаться!!! Когда Настя приезжает? 06.07.2005 12:32:47, Маня и Санька (год)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Настя уже здесь:) Вчера прилетели, Максюн все отлично перенес. Но она пока отходит:)
Хату купили в Гранд-парке, я как увидела этот комплекс, как прочитала про него, так сразу поняла, что хочу жить ЗДЕСЬ!:) На том и порешили:) А ак ваш квартирный вопрос поживает?
Как ваши делишки??? Как Санька?
06.07.2005 12:43:58, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
А гранд парк - это где?
Мы ремонтируемся, думаю, не раньше нового года переберемся - Колька затеял масштабный ремонт, в долги влезли по уши:)) Санька на даче с моими, загорает. Я в Москве, пытаюсь отдыхать, не могу - скучаю здорово.
06.07.2005 12:47:54, Маня и Санька (год)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Значит ты сейчас бездетная мама:))
У вас ремонт уже во всю, уууу, завиии::))))) А у меня теперь настольное чтиво - журналы по дизайну:))) Думаю, ты меня понимаешь:)))
А комплекс этот на Полежаевке, Ходынское поле, классное место! Вот тебе ссылочку:)
06.07.2005 12:58:01, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ЗУку
ага, так вы все равно от нас близко, также пешком примерно, если не ближе, только без рельсов, приходите:) 06.07.2005 15:02:37, ЗУку
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Это мы завсегда. Надеюсь только, что мы туда передем не когда наши уже бриться начнут:) На самом деле мы планируем через пару лет, чтобы монстрик весь ремонт сразук не убил:) 06.07.2005 21:55:13, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ovaru
С кредитом и квартирой поздравляю!
Большое дело, мы во время беременности это дело провернули!
И ваще рада тебя видеть в конфе :-)
06.07.2005 12:24:17, Ovaru
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Спасиб:) Я всех рада, соскучилась уже. Как у вас делишки? 06.07.2005 12:27:27, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ovaru
Потихоньку с переменным успехом, улетаю сегодня к маме.
Даже ДР не отмечу нормально - прикольно лететь в свой ДР.
06.07.2005 12:32:52, Ovaru
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ой, поздравляю тебя!!!!! А почему бы и нет:) В самолоте кааак надрешься!:))))) 06.07.2005 12:45:10, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!