Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eva

Подскажите адресочки

Подскажите пожалуйста адресочки магазинов, вроде про ИКЕЮ говорили, где продаются пластмасовые коробки для игрушек... Муж сегодня в Москве, специально искать точно не будет, а вот если по адресу направить...
Плиз, кто знает и примерно цену, чтоб точно нужное купил...
06.07.2005 09:04:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Леруа-Мерлен огромный выбор таких коробок и не очень дорого, от 100 р в зависимости от размера. Добраться можно от м Бабушкинская, Медведково или Алтуфьево на маршрутке ( до Ашана) 06.07.2005 17:45:19, anyuta
Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
В Банана Маме есть (я про ту, что на Ярославке), есть в Икее, есть в Леруа Мерлене - это там, где дешевле, а вообще, во многих детских магазинах есть. А еще в БананаМаме, я купила для хранения игрушек..ээээ..как бы объяснить, мягкую такую бочку в виде уточки (или слоненка, или еще какой зверушки). Она там намного дешевле, чем в МЕТРО даже, триста с чем-то рублей. ее и везти гораздо убобнее, она в лепешку складывается. Не знаю, понятно ли объяснила:) Попробую сейчас ее в нете найти. 06.07.2005 10:58:34, Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
Ната бронеТёмкина (2,5)
а подскажите, плиз, где это а ярославке бананамаму открыли?? метро есть какое-нибудь рядом?? 06.07.2005 11:45:17, Ната бронеТёмкина (2,5)
Аленкаа
метра нету, ближайшее ВДНХ, а от метро наверно че-та ходит 06.07.2005 11:53:06, Аленкаа
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Нее, Алексеевская поближее будет:) 06.07.2005 12:01:09, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Аленкаа
к МКАДу?????????? 06.07.2005 12:11:18, Аленкаа
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Нет???:)))) Сорри тогда:))) Я тот район не очень знаю, мне всегда казалось, что Алексеевская после ВДНХ идет:) А что, неужели, от ВДНХ до МКАДа ни одного метро больше нет??? Непорядок!:))) 06.07.2005 12:22:22, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ovaru
Метро то есть, но вдоль Ярославки нет :-(
Там только автобусы-троллейбусы
06.07.2005 12:26:17, Ovaru
Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
Это первый километр от МКАДа, повернуть сразу за ХL-ем, за ним супермаркет, на нем Перекресток написано. Вот там:) А по поводу транспорта не знаю, наверное, от метро ходит что-то. 06.07.2005 11:48:09, Майечка & Кирюха ( ГОДОВАСИК!!!!!! )
от м.ВДНХ любая маршрутка или автобус (не экспресс!) до Королева, Сергиева Посада или №578 до Мытищ - то что по Ярославке едет. Автобусы - остановка "Фруктовая", дальше немного пройти вдоль Ярославки до комплекса XL. Маршрутка -попросить остановить у комплекса XL (или магазин "Перекресток" - он в этом же комплексе). Повернуться к Ярославке спиной и пройти 50м. Там большой комплекс магазинный, БананаМама в подвале, вниз по эскалатору. 07.07.2005 11:29:40, Umka
В Икее, на детских ярмарках они есть.
Только цены не помню.
06.07.2005 10:47:00, Lira
В БананеМаме на м. южной продается , сколько стоит - не помню. 06.07.2005 09:46:15, мама+Тата
Иришка.(Саша 2,2г.)
ВАшане продаётся.. я покупала за 240 рубл., в Леруа- Мерлен( то же.)
Эти магазины находятся пракически в Строгино(на кольце)
06.07.2005 09:19:38, Иришка.(Саша 2,2г.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!