Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,5)

опять 38 и 5... ;-((

блин, не долго я радовалась.. что мне делать? свечку Цефекон сейчас поставить или уж до ночи дотянуть? А микстурку Панадол днем попрробовала всунуть - он ее обратно и вернул! не умеет лекарства принимать... ;-((
и клизма как следует не помогла... ;-(( охохошеньки...
05.07.2005 18:56:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, чего это вы опять? Бедный Тёмик! Может микстуру с какой-нибудь едой-питьём смешать? А я Олежку ещё натирала очень холодной водкой - помогало. Держитесь там, а я тут за вас подержу. Кулачки, в смысле. 06.07.2005 00:12:30, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
Представляешь, Наташка, вот такая опять фигня!!! ;-(( а чистой водкой - категорически нельзя - алкогольное отравление может быть! ты уж не рискуй так! если на половину с водой - еще куда ни шло! я своего несколько раз прохладным душем ополаскивала - ему легче становилось, правда потом его озно начинал бить!
в общем, сегодня опять не наш день!! ;-(((
06.07.2005 00:21:43, Ната бронеТёмкина (2,5)
Да я и не совсем чистой, и один раз всего. А как же врачи советуют этой самой водкой, а? И даже про то, чтобы развести и речи не было, это я уж сама дотумкалась. Правда, шок у меня был приличный. Представляешь, вечером легли спать, все нормально, ночью просыпаюсь от того, что мне невозможно жарко: Олежка лежит рядом, пылает и даже не стонет, а еле дышит. Оказалось, 39,8. А ему ещё 8 месяцев не было, ночь, я одна, в общем, было весело. Оказалось, реакция на прививку. Вот тогда мне и посоветовали врачи неотложки водкой растирать. Ни про какое отравление и речи не было. 06.07.2005 00:33:34, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
все ясно! это они видимо, из рассчета на взрослого! я помню, что меня в детсве тоже водкой растирали, но я гораздо старше тогда уже была! лет 6-7....
вообще, как гооврится, доверяй, но проверяй! тебе, видимо, материнский инстинкт подсказал правильный путь!! хотя, ночью, попробуй сообрази что и как нужно сделать! эх, г лаз да глаз за ними... чмоки, пошла под бочок к своему огненному чаду!
06.07.2005 00:46:13, Ната бронеТёмкина (2,5)
Gogoni
ой чё там с вами?? держитесь там, поправляйтесь!!! 05.07.2005 22:20:19, Gogoni
Ната бронеТёмкина (2,5)
Спасибо, Гогоша! очень хочется, чтобы по-скорее! ;-( как у вас дела? никак мы с тобой не состыкуемся, а я никак про СХ не узнаю... 05.07.2005 22:33:17, Ната бронеТёмкина (2,5)
Ната бронеТёмкина (2,5)
Звонила я нашему врачу... говорит, сделай еще пару клизм, чтобы результатат добиться, а потом обязательно свечку снижающую темпу.... сделала ему 2 клизмы (около 300 мл).... и ничего.... ну т.е. конечно, водда вышла окрашенная... но ничего боле.... блин... свечку вставила - темпа не снижается пока... ;-(((
муж дюфалак купил - еле всунула немножко... ждем-с....

а вообще, с питейными лекарствами - у нас огронмая проблема - он их пить не омжет, моментально все обратно с рвотой вылезает...
сорри за подробности... но я за сегодняшний день ТАК устала.... ;-((
05.07.2005 21:39:46, Ната бронеТёмкина (2,5)
Andrjusha
Впрыскивайте лекарство из шприца прямо в горло .. к основанию языка. 06.07.2005 13:54:06, Andrjusha
Нам Нурофен помогает, у него и шприц такой удобный, чтобы лекарство давать. А если сейчас свечку поставить, он полежать должен хотя бы полчасика... Выздоравливайте уже скорее!!! 05.07.2005 20:47:12, Билли Бонс
Helen (Серж, 2.5)
Наташик, держись, ты врача вызывала? Может у него ангина (не дай Бог, конечно), но у нас тоже так было, ни насморка, ни кашля, просто высокая температура, вызвали врача, а у нас горло все красное. Попробуй горячее питье ему дать как-нибудь. Надо, что бы пропотел. 05.07.2005 20:18:48, Helen (Серж, 2.5)
LenkaPenka
:((Наташ, поправляйтесь, я только нурофен даю в таких случаях, но все это индивидуально... 05.07.2005 19:44:15, LenkaPenka
:-(((
поправляйтесь!!!
05.07.2005 18:59:07, Riala

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!