Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки

Книжки читаем каждый день. Чуковского в основном. Сынке 2,5 года. Не говорит почти ничего. Что бы почитать еще, ваши открытия за последнее время на этот возраст?
04.07.2005 17:46:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой обожает Сутеева. Ну и сказки в стихах "Краденое солнце", " Федорино горе" - шпарит наизусть :)) -но отрывками. Еще "Муха-цокотуха". 05.07.2005 12:15:48, kicik (Леша 2.2)
Мусулунга
Мы Сутеева обожаем. Пушкина очень любит слушать, хотя сомневаюсь, что что-то там понимает. А из недавних бзиков: все про медведей "Маша и медведь", "Три медведя", "Дядя Миша", да вообще все сказки, где медведи есть. 04.07.2005 19:21:58, Мусулунга
Катюшкин
У нас любые книжки где есть паровозы или трамвайчики. 05.07.2005 13:59:21, Катюшкин
:))аналогично:)читаем по три-четыре раза подряд:) 05.07.2005 00:40:54, Ольга01
Мама-3Д
Моя из всех книжек предпочитает иллюстрации в журнале "Деньги" и Атлас по окружающему миру для 2-го класса:))) 04.07.2005 19:18:46, Мама-3Д
нашему очень понравился сборник Токмаковой "Летний ливень". И из Хармса - про чижей. Но мне лично Хармс кажется каким-то грубоватым. А вот Токмакова - просто чудо. Бесконечная доброта в каждой строчке 04.07.2005 18:02:25, Карамелька
Ната бронеТёмкина (2,5)
недавно купила Темику книжку по мультику Про Крота (чешский мультик) - это просто теперь у нас хит! толстая книжка с красивыми картинками из мультика! 04.07.2005 18:00:11, Ната бронеТёмкина (2,5)
И у нас она любимая:зачитали просто, уже два раза клеили.Правда она ещё от моего детства осталась:) 05.07.2005 00:43:49, Ольга01
Ее мы тоже очень любим. Видела такую же про Рекса-тоже по мультику из нашего детства. 05.07.2005 10:10:55, Юля-ля
pelenka
уже сказки текстовые пора читать.. типа Три поросенка,
потом идет Маршак, Сутеев меньше, Маяковский с огромной радостью, всего не перечислюю .. книг уйма...
04.07.2005 17:59:54, pelenka
Нет уж, перечислите, пожалуйста!!! Я именно про текстовые книги и спрашиваю, несущие смысловую нагрузку )). Мне бы список... 05.07.2005 10:27:25, Юля-ля
Может, Маршак? Мне нравится и дочери. Не говорит - так заговорит! Племянница мужа заговорила в 3 года, а до трех лет - ни гу-гу. Может, простенькие стишки, в который надо добавлять окончание? И вместе его пытаться проговорить. Только не заставляя. Песенки малыши любят. А на счёт достижений - у всех по-разному, к тому же, говорят, мальчики чуть медленнее развиваются, чем девочки (хотя не факт). 04.07.2005 17:58:06, Милочка&Ко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!