Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,2г.)

Ну всё.. закончили с сисей.. совсем..:-(

Причём легко закончили.. сьездили в зоопарк,там увиделю козу с козлёнком.. я в шутку сказала,что сисю отдаю козе и козлнку..
и всё.. Сашка резко перестала просить ... иногда подходит,пытается футболку приподнять,а потом вспоминает и говорит.. сися бее..
и спать ложимся в обнимку ,щчкой к груди прижимается ,а не просит..
я думала,что сложнее будет...
прошло уже 6 дней...
как я и говорила.. само рассасалось..:-)
и вопрос.. когда молоко уходить начнёт?Что надо делать?Что пить надо?есть?надо ль перетягиваться?
04.07.2005 10:02:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Эх, мне бы так. В зоопарк что-ли сходить? :)
Если уже шесть дней - полет нормальный, так чего же теперь перетягиваться? Уже и так все хорошо.
04.07.2005 14:52:14, Красно Солнышко
Как хорошо! Поздравляю вас с идеальным завершением ГВ. Вот бы и нам так "завязать". :) 04.07.2005 11:37:27, Colombinа
Молодцы, что все спокойно пошло. Со старшим я перетягивалась - грудь болела безумно, а со вторым - нет. И молоко как-то само собой исчезло - видно уже совсем малое его было. 04.07.2005 11:05:56, Мексиканский тушкан
Tatachka
неужели само рассосалось? Пряздрям!
О боже, когда жеж у нас? Вот все выходные дни и ночи висели - погода что ль? Грудь болит :-(
Нам год и 11-ый
04.07.2005 11:05:41, Tatachka
Иришка.(Саша 2,2г.)
Я сама не верю..:-) Мы тоже обычно на погоду на груди висли..
а тут.. как отрезало.. первый день она конечно пыталась сисю просить,но как то .. скажем так.. ненавязчиво ( обычно если ей надо- она своего добьётся) ...ю а потом.. ну раз в день подойдт,майку дёрнет,я ручки отвожу и Сашко про сися бееее вспоминает.. .т.е. проблем нет вообще никаких..
я плача ждала,истерик.. не.... ничего такого...
04.07.2005 11:10:01, Иришка.(Саша 2,2г.)
Нда, видать, сильно впечатлили ребёнка зоологичнские картинки. В любом случае, с началом новой, самостоятельной жизни вас! А перетягиваться, я думаю, не надо. И в этом случае всё само рассосётся. Просто немножко меньше жидкости. 04.07.2005 10:31:50, Подсолнух и ёж
Это дело надо маме отметить как минимум шампанским ;)) 04.07.2005 10:17:18, Эрика...
Морская птица (Леня 2 г.)
Как хорошо, что так все спокойно закончилось:)), а делать ничего не надо. Переполнения нет, наверное? Тогда все само сойдет на нет:)) 04.07.2005 10:04:39, Морская птица (Леня 2 г.)
Иришка.(Саша 2,2г.)
да вроде нет.. немного потяжелее стала,но уплотнений нет,вроде и не болит ... а молоко есть... вот сколько времени надо,что б оно ушло? 04.07.2005 10:07:53, Иришка.(Саша 2,2г.)
капельки могут быть долго.
а основной невостребованный объем уйдет за 40 дней - это и есть инволюция.
04.07.2005 13:04:50, Оксана из иркутска
Иришка.(Саша 2,2г.)
про капельки я знаю.. у меня года два были.. меня интересует общее кол-во..:-) 04.07.2005 13:12:00, Иришка.(Саша 2,2г.)
Морская птица (Леня 2 г.)
ой, долго может еще оставаться. У меня после старшего пару лет еще исчезало, а Леню не кормлю уже 2 мес., ему тоже 2,2 :)), так молоко еще о-го-го! Но я его не трогаю. Пропадает не сразу. Грудь помельчала, к сожаленью:(( 04.07.2005 10:10:27, Морская птица (Леня 2 г.)
Морская птица
И еще я сильно борюсь с весом - так и прет!! Но мне спорт помогает. Надо меньше жрать - ГВ-то нет больше, слежу вот за собою, с переменным успехом:(( 04.07.2005 10:12:12, Морская птица
Иришка.(Саша 2,2г.)
ну мне с весом бороться- себя не уважать..;-)
Хотя муж говорит,что как начала мень ше кормить- так худеть начала..

в еде ничего не меняла... :-)
видать опять гормоны бушуют...
Зато могу теперь коньячка выпить..:-) эээх.. вот она.. жисть то...:-)
04.07.2005 10:18:50, Иришка.(Саша 2,2г.)
Морская птица
А ночью кормила? Я вот наслаждаюсь сейчас ночами без пробуждений, хотя и до сих пор Ленька еще с нами спит:)))
А с весом - у всех по-разному, мож, и сойдет чуток у тебя:))) Мне-то терять особо нечего, только набирать:((, а не хочется...
04.07.2005 10:24:23, Морская птица
Иришка.(Саша 2,2г.)
ха.. я всегда кормила..:-)
Потом( месяца два наверно назад) я перестала кормит вечером и как результат Сашка начала по ночам спать в своей кроватке..:-) только уже под утро ,часов в4-5 к нам переберилась..
А спать только вдвом.. это же блаженство..:-)))))))))
04.07.2005 10:26:53, Иришка.(Саша 2,2г.)
Морская птица
Я уже и забыла - как оно - спать вдвоем. Мы спим все вместе с первой ночи, с рождения сына:)) И у нас с мужем фантазия - заняться сексом в своей кровати, а не слоняться по квартире в поисках удобного места:))) 04.07.2005 10:28:59, Морская птица
Иришка.(Саша 2,2г.)
хи.. знакомо..:-)))))))МЫ ТАКИЕ ЖЕ БЫЛИ..:-) 04.07.2005 10:31:40, Иришка.(Саша 2,2г.)
Морская птица
Обязательно отметьте начало почти взрослой жизни:)) 04.07.2005 10:35:58, Морская птица

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!