Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф...купили сегодня билеты в Питер, и во

Уф...купили сегодня билеты в Питер, и вот думаю, а если нам тут не дадут на прокат коляску прогулку, в Питере есть какие-нить прокаты колясок?! Покупать совсем не хочется, тут мы обходимся нашим трансформером, а покупать на пару недель не очень-то и охота(( ВОт теперь сижу и думаю, что делать, на руках его не наносишься, за ручку не ходит никак, ходит только куда нужно ему...
02.07.2005 14:56:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы как-то на Кипре купили дешевую трость за 10 фунтов. До сих пор ездит с Сашкой в турпоездки. И даже походы в лес Измайловский выносит. :-)) Купите, еще пригодится ... в магазин удобно взять 02.07.2005 21:04:26, Wint (Саш - 2,4 г., Лех - 10 мес.)
Купите дешевую трость, самую простую. Я видела за 1500, вроде неплохая. Мне кажется, есть и дешевле) 02.07.2005 14:58:49, Vinograd (Фиалка, 1,3)
Ната бронеТёмкина (2,5)
есть и до тысячи!!! 02.07.2005 16:45:18, Ната бронеТёмкина (2,5)
Дешевле то есть, но на таких ездить вроде стыдно, или это у меня такие тараканы... 02.07.2005 15:14:17, Driana
Ната бронеТёмкина (2,5)
глупости! во-первых, на них ценник же не стоит... а во вторых - вам удобство важнее или понты??? ;-)) у нас трость Геобай - купленная за 1600 рубелй - юзаем ее и в хвост и в гриву - и не паримся! сейчас уже редко, но с года до двух - очень активно!!! 02.07.2005 16:46:38, Ната бронеТёмкина (2,5)
Паровозик из Ромашкова
Стыдно?:))) Я на Мире Детства катаю за 480 р и пищу от удовольствия:)) 02.07.2005 15:18:58, Паровозик из Ромашкова
А по мне я лучше эти же деньги заплачу и возьму в прокат, куда я ее потом девать буду эту коляску, еще одна вещь которую нужно будет куда-нить сплавлять... 02.07.2005 15:30:36, Driana
Котёнок ГАВ
Мне как-то сложно представить, что можно обойтись без трости. Это же намного удобнее громадного трансформера. 02.07.2005 15:55:54, Котёнок ГАВ
Там где мы сейчас живем, нужна коляска с высокой проходимостью, у нас у дома при выходе, скажем так асфальта, нет, точнее когда- был, так у нас одни кочки, за домом где проезжаем огороды и тропинка на дорогу нормальную, очень часто ездим по таким местам где коляска с маленькими колесами не пройдет, ну или тяжело будет проехать, ну или сразу навернется коляска эта 03.07.2005 13:57:30, Driana
Dash
угу. так что можно и трость взять довольно навороченную, если уж простую стыдно катать :) тыщи за 3,5 хотя бы. на след. год еще как пригодится. А уж на трансформере двухгодовалого катать - неее... 02.07.2005 17:17:34, Dash
Ната бронеТёмкина (2,5)
Не сравнить! я с превеликим удовольствием сменила трансформер на трость в сынулькин год!!! 02.07.2005 16:47:28, Ната бронеТёмкина (2,5)
Конечно, если бы мы жили в Питере, я бы тоже с превеликим удовольствием, я сейчас мы находимся даже не в Белгороде как в реге написано , а еще в более маленьком городке 03.07.2005 13:59:49, Driana
Вот-вот) 02.07.2005 16:37:08, Vinograd (Фиалка, 1,3)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!