Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,5)

часто писает...

ну то что, детки редко писают и это вредно, я знаю! а вот Темик мой, что-то зачастил - уже несколько дней частенько бегает писать, причем довольно по-многу! Скажите - нашла чем заморачиваться? ;-)
01.07.2005 19:21:01,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может вы простыли? 02.07.2005 12:16:38, мама Аленки
офф: Наташ, я тебе намылила о Питере, правда, с третьего раза только получилось. 01.07.2005 20:05:05, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
знаешь, пока ничего не пришло!!! ;-(( может, в пути задержалось!! ;-)) 01.07.2005 20:21:15, Ната бронеТёмкина (2,5)
Да, я тебе там нехило накатала. Жди. 01.07.2005 20:22:58, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
Наташ, как сынуля??? 01.07.2005 20:30:35, Ната бронеТёмкина (2,5)
Ната бронеТёмкина (2,5)
уууух! зачитаюсь, чувствую!!! никак твое послание не дойдет по дебрям интернета! ;-))) жду с нетерпением!! 01.07.2005 20:30:21, Ната бронеТёмкина (2,5)
Ната бронеТёмкина (2,5)
Натуля, зачиталась просто!!! ;-)) отлично рассказываешь - все реально себе представила! особенно, про "выспаться на заднем сиденьи экскурсионноггоо автобуса"! ;-)) здорово, что съездила, сменила обстановку и обогатились впечатлениями!!! МОЛОДЧИНКА! немножко завидую - мечтаю вот так смотаться в питер ничего заранее не планируя!!
отпуск-то тебе дадут??
офф. ты письмо мне не по-почте отправила, а прямо в конфе написала, потому по мылу и не пришло ничего! ;-))
01.07.2005 20:48:14, Ната бронеТёмкина (2,5)
Я тебе там ещё отправила (модем починила!), ответила на твоё письмо. Кстати, я только два получила, а третье куда подевалось. Олежка бандитствует потихоньку, всех строит, и старых и малых, телевизор уже всех смотреть отучил, когда телефон звонит, бежит к нему на всех парах с воплями "МАма, мама!", очень обижается, если это вдруг не я окажусь. Рассказывает мне, чем занимается: пил "хок" (сок), смотрел на "под" (поезд) и "фа" (светофор), а сейчас идёт "гять" (гулять). Хохочет мне в трубку. Только что получила пару его фотографий. Чуть не разрыдалась, всё, ещё немного - и поеду. 01.07.2005 22:15:33, Подсолнух и ёж
Anny+
много писает, значит много пьёт :)) офф: я тебе письмо написала 01.07.2005 20:04:07, Anny+
Ну раз пьет много (ниже прочла), то вот и писает много! :) Вот у нашей сейчас наоборот стало - пить стала больше, но всё через пот выходит, в жару такую, и писает меньше. Тем более, на цвет как водичка. "Пьем и писаем" :)

А яблочно-сливовая фрутоняня - нас тоже не слабит. И вообще никакие соки нас по-моему не слабят. :))) И овсянка тож. А рис закрепляет на 100%.
01.07.2005 20:00:05, ТМ
А пьет сколько? У нас бывает периодами,
то не пьет ничего, то пол-литра сразу! :-)))
Потом каждые 5 минут бегает писать...
01.07.2005 19:35:09, Riala
Ната бронеТёмкина (2,5)
ну да! пожалуй, просто пьет много! честно говоря, никогда не подсчитывала, сколько он выпивает, а тут многие говорят - мой полтора литра выпивает, а другой литр! я даже и не знаю! но пол-литра уж точно! 01.07.2005 19:38:20, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
вчера,валяясь в ванной,прочла,2 литра вполне нормально для них:)) 01.07.2005 19:42:43, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,5)
2 литра! это круто!!! не, мы столько ТОЧНО не пьем! ;-) 01.07.2005 19:44:38, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
да,нет там типа ворос был в журнале не много ли пьет мой деть , и ответ норма 2 литра.,мы тоже столько не пьем:) 01.07.2005 19:45:31, Стамеска
Стамеска
последи еще,сколько пьёт,может подмерз где,на полу сидел ,в крайнем случае сдайте мочу... 01.07.2005 19:24:18, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,5)
ну вообще, на полу он постоянно сидит - в одних трусиках! но не жалуется, что что-то больно! Да и потом у нас запоры - обычно при малом количестве жидкости бывает ведь... не понятно.. 01.07.2005 19:26:52, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
запоры всмысле тужится часто,и поэтому по чуть писает часто?ну тогда,я думаю нормально,а бывает же так,что и не болит особо, а писаешь часто,это я про себя,мне ванночки рекомендовали теплые делать,вообщем еще понаблюдай,а потом с врачом посоветуйся,если что 01.07.2005 19:29:06, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,5)
не, и не тужится даже! просто по 3 дня не какает, потом свечку ставлю! а просто бегает писать частенько! меня в ванную (где горшок стоит) и не пускает, а потом предъявляет! ;-) а еще, цвет мочи - имеет значение?? у Темика сейчас она почти бесцветная, как водичка! кажется, если воспаление какое, то моча приобретает желтый оттенок или мутной становится.... 01.07.2005 19:31:33, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
ага,там даже плавать может белок чтоль,я не дохтур,может его сам процесс прикалывает писать самому на горшок и тебя не пущает.. 01.07.2005 19:33:55, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,5)
кто ж его разберет! ;-) может просто в качестве баловства! ;-) а пьет в основном соки (причем с мякотью яблоко-слива даю, которые слабить должны)! 01.07.2005 19:37:18, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
и чего не слабят,мы пьем сады придонья,тонус,иногла джей севан,добрый,раньше из бутылочек стекляшек пили,забыла как называется,вообщем слабят все:) 01.07.2005 19:40:19, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,5)
видишь, как, а я специально с этой целью стала ему фрутоняню брать яблочно-сливовую... и хоть бы хны! да что там говорить - ребенок каждый день вареные овощи ест, фрукты свежие и кисломолочную агушу пьет! в общем, надо анализы сдавать! хотя многие гооворят, что бывает так, что что-то дает сбой... а через какое-то время само налаживается! мы к стати, уже курс Бифидумбактерина пропили и Хилак!!! заперло, так заперло! 01.07.2005 19:43:02, Ната бронеТёмкина (2,5)
Стамеска
ответила тебе,но не вышло на всебщее обозрение,только в полнотекстовой версии 01.07.2005 19:49:01, Стамеска
Стамеска
не,нигде не вышло,мы фруто няню не любим,а бифидум давала,когда он толко родился,у нас стул был какой-то зеленоватый,попили помогло,но сейчас говорят,что он и нужные бактери тоже убвает:( 01.07.2005 19:52:36, Стамеска

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!