Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну и мы прощаемся :)
А то все прощаются - и нам захотелось. Заранее немного. Улетаем в Магнитогорск к моим родителям. Вернемся в начале августа, там будем праздновать день рождения сразу и мой и Глеба, но думаю, что Глеба еще раз - по возвращении :) Мы и в прошлом году так делали. Для тех, кто с нами плотно общается - я буду на своем телефоне моб + мне можно писать на подник, я иногда буду читать этот ящик. Всем счастливого лета!!!
01.07.2005 18:46:49, Юля Пли
19 комментариев



Хорошего путешествия! У меня там бывшая одноклассница живёт, зовёт меня постоянно в Абзаково на лыжах кататься. Я бы поехала, так ведь не умею..
А вам - хорошо отдохнуть! 01.07.2005 19:09:05, Подсолнух и ёж
А вам - хорошо отдохнуть! 01.07.2005 19:09:05, Подсолнух и ёж

офф... ну вот,,,, все разъезжаются..... ;-(( 01.07.2005 18:51:26, Ната бронеТёмкина (2,5)
мы сделаем для вас серию репортажей :)) не скучайте. спасибо за пожелания :)
01.07.2005 19:17:06, Юля Пли
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


